Камбиев Ренат Леонидович, нейрохирург, Москва

Камбиев Ренат Леонидович, нейрохирург, Москва

Проезд станция метро Динамо, далее пешком 1 км, либо автобусы 207, 12К, троллейбус 82 до остановки Больница им. Боткина.

Рейтинг врача Камбиев Ренат Леонидович

Оценку врача провело 9 человек

от 1 (ужасно) до 10 (отлично)

Компетентность, умения специалиста 9

Отзывы о враче Камбиев Ренат Леонидович

Хотелось выразить огромную благодарность за золотые руки гениальный профессионализм Лазорева Валерия Александровича и Джинджихадзе Реваза Семеноча которые провел сложную операцию по мешотчатым аневризмам даже без трепанации черепа хотя в Питере ,Волгограде и в других клиниках Москвы говорили это не возможно .Дай Бог ,Вам, сил конечно же здоровья и удачи в вашем нелегком но дающем жизнь труде.СПАСИБО

Глубокое чувство благодарности отличному доктору, сердечному человеку! У нас была сложная ситуация, мой папа находился на грани жизни и смерти в другом городе. Это единственный человек который откликнулся и вместе с руководителем клиники Ревазом Семеновичем оперировали опухоль головного мозга. сейчас все отлично, уже прошел год и папа чувствует себя замечательно.

Огромное спасибо этому человеку этот человек от бога, и спасибо за то что сделали мне операцию и помогли жить дальше, дай бог вам долгих лет жизни

Здравствуйте. В сентябре месяце были на консультации у доктора Камбиева, по снимкам МРТ он не смог сразу поставить диагноз и сказал, что нужно ждать какого-то научного специалиста. С его слов этот специалист должен был приехать где-то через неделю. Через два дня отцу на улице стало плохо, и он был госпитализирован в институт им. Склифасовского. Там ему был поставлен диагноз гемморагический инсульт и он был экстренно прооперирован. Как в российском здравоохранении становятся зав. отделениями настолько некомпетентные люди?

Выражаю огромную благодарность врачу от Бога Камбиеву Ренату Леонидовичу, в 2009 году поставил на ноги мою маму, которая попала в беду после травмы. Процент успеха был только 13%! Была проведена сложнейшая операция, удалены две гематомы.И что особенно приятно, это его скромность и человеческое отношение к людям! Вообщем он лучший.

Выражаю большую благодарность и низкий поклон профессионалам высшего класса: научному куратору отделения нейрохирургии Джинджихадзе Ревазу Семеновичу, заведующему отделением нейрохирургии Камбиеву Ренату Леонидовичу, нейроанестезиологу Трофимову Сергею Олеговичу, а также всему персоналу 2-го нейрохирургического отделения регионального сосудистого центра Городской клинической больницы № 36 г. Москвы. Спасибо за то, что подарили вторую жизнь. Люди с золотыми руками. Очень, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Когда общаешься с такими профессионалами легче настроиться на операцию и уже ожидаешь только положительный исход. Желаю Вам дальнейших успехов и всего самого наилучшего. Еще раз спасибо! Искандаров.

Камбиев Ренат Леонидович - врач от Бога. Дай Бог здоровья - ему и его семье. Он - поставил на ноги мою мать после геморрагического инсульта. (36 ГКБ, отделение Нейрохирургия-2). Спасибо ему огромное.

Хотим поблагодарить нейрохирургов Института им. Н.Н. Бурденко Лазарева Валерия Александровича и 36 городской больницы Джинджихадзе Реваза Семеновича и Камбиева Рената Леонидовича. Спасибо им за их профессионализм. Ведь только они взялись за такую сложнейшую операцию по удалению опухоли головного мозга у нашей мамочки, за которую никто не брался ни в Подмосковье, ни в Москве в престижных специализированных клиниках. Отдельное спасибо им за не только врачебные качества, но и за душевные отношения к больным. За их оптимизм, несмотря на негативные оценки реанимационных врачей, они всегда поднимали дух и давали надежду на выздоровление. Хорошие врачи даны от Бога. Это врачи, которые лечат душой, отзывчивостью к больным и его родным. Если бы каждый врач был чуточку таким же как они, может быть мир стал добрее и болезнь не казалась бы такой страшной. Спасибо вам огромное.

Хочу поблагодарить от всей наей семьи хирурга от Бога Камбаева рената Леонидовича. Он, буквально, спас жизнь моему отцу. Пожелаю ему успехов в его нелегком деле. Здоровья и успехов. Побольше бы таких отзывчивых к чужому горю врачей в нашей медицине. спасибо Вам большое!

Желаю успехов в нелегком труде врача с большой буквы нейрохирурга Каммбиева Рената Леонидовича! Внимательный и отзывчивый, настраивает своих пациетов только на хороший результат, не глядя на всю серьезность предстоящего лечения! Поступил к нему по рекомендации с диагнозом опухоль головного мозга с расположением в области которая отвечает за речь и движение в руке и ноге. Многие говорили останусь инвалидом, но спокойствие с которым подошел Ренат Леонидович не оставило у меня сомнений - довериться! После операции около 10 дней была некоторая слабость в руках и ногах, сейчас будто ничего и не было. Прошло 1,5 года, я счастлив, я дышу полной грудью, МРТ показало что опухоль удалена полностью! Сегодня мой день рождения и я поднимаю бокал за Камбиева Рената Леонидовича! Спасибо Вам и дай Бог вам счастья и успехов!

Хотела поблагодарить и пожелать успехов врачу от Бога Камбиева Рената Леонидовича и его помощника Махмуда Мазджидовича! Они подняли на ноги и вылечили мою дочь. Она попала в аварию и мы долгих 2 месяца лежали в районной больнице, ей сделали операцию о удалению гематомы а потом все нагноилось и повторно удаляли гной. Мозг вылез и был размером как голова из отверстия. Дочери становилось только хуже, она не говорила и не ела после реанимации, похудела до 35 кг. Мы через знакомых вышли на Рената Леонидовича который взялся за нас. Провел 3 сложнейшие операции и установил 2 шунта. Моя дочь после первой же операции очнулась и начала говорить, мозг запал. Потом еще 2 операции и уже через 3 недели она расхаживалась на ходунках. Я видела сколько сил и времени врачи отдают моему ребенку! Им было не легко они обсуждали как будут работать и все подробно рассказывали нам. И о чудо они победили! Удивительно внимательные и грамотные. С уважением Руслан и Наталья.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎