Могу ли я вернуть деньги за не выполненные услуги, перечисленные на вебмани через терминал Банка? https://forum.web.money/index.php?/topic/15522-

Могу ли я вернуть деньги за не выполненные услуги, перечисленные на вебмани через терминал Банка? https://forum.web.money/index.php?/topic/15522-

К сожалению при таких раскладах тут абсолютный глухарь. Без вариантов.

#3 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • Местоположение Россия
  • Webmoney BL
#4 Знаток MidNight^er (WMID 406391222812 )
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-января 10
  • Местоположение Россия
  • Webmoney BL

обращайтесь в правоохранительные ограны, получателю статья мошенничество светит..

На основании текстовой копии логов скайпа? Так противоположная сторона тоже может предоставить свои логи, в которых написано что это благотворительная помощь и чем эти логи будут менее значимы чем логи заявителя? Тут с контрактами подтверждёнными ЭЦП от силы с пяток прецедентов взысканий можно наскрести, а вы утверждаете что есть перспективы с дела основанного на чеке терминала и логов скайпа.

#5 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • Местоположение Россия
  • Webmoney BL

Доказывать надо будет не потерпевшему, а получателю.. за что он получил деньги.. я не говорю что получатель однозначно получит статью, но дело заведут по факту мошенничества и ему как минимум придется вернуть деньги чтобы избежать проблем с законом..

Хотите сказать надо забить на это дело и оставить в покое мошенников. А то что единичные случае с взысканием долгов то во первых это не так во вторых в статистику надо не брать тех кредиторов которые дают по 30 баксов и в случае невозврата просто надеятся что за них кто то решит проблему и вернет им деньги.. некоторые даже заявление не подают..

За подачу заявления в правоохранительные органы денег про просят и много времени не займет.. Если есть шанс возврата денег то надо писать, в любом случае ничего не потеряете..

#6 Знаток MidNight^er (WMID 406391222812 )
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-января 10
  • Местоположение Россия
  • Webmoney BL

Хотите сказать надо забить на это дело и оставить в покое мошенников.

Хочу сказать что заниматься делом стоит когда есть хоть какие то его перспективы, в данном случае ТС сделал всё чтобы свести те перспективы к нулю. Я не отговариваю ТС делать какие либо попытки для возврата средств, я лишь утверждаю что положительного результата эти попытки не принесут.

#7 Новичок Stavr (WMID 189813040867 )
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 04-февраля 11
  • Местоположение Russia
  • Webmoney BL

у меня получилась похожая ситуация ,оплатил мошенникам с терминала 2058 рублей за информационные услуги,и меня кинулиномер ихнего счета R807410293531

вот что они пишут про себя:

Помимо этого мы имеем персональный аттестат платежнойсистемы WebmoneyПерсональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer,после проверки его паспортных данных одним из Регистраторов.Просмотреть информацию о нашем счете можно непосредственно на сайте Webmoney.ru:http://passport.webm. mid508648987123Просим обратить внимание на дату регистрации нашего счета (около 3-хлет назад), а также BL-более 400 нашего кошелькаBL - это публичная суммарная характеристика уровня деловой активностивладельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:- продолжительности активного использования WebMoney Transfer;- количестве корреспондентов, с которыми у пользователя имелись трансакции;- объеме проведенных трансакций;- наличии претензий или положительных отзывов в адрес пользователя.Также стоит обратить внимание, что на наш счет не поступало ниодной претензии.

неужели нельзя перевести с ихнего счета деньги на мой счет обратно?я же знаю номер терминала, дату отправки и сумму?

#8 Знаток Leader (WMID 278839260433 )
  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • Местоположение Україна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

оплатил мошенникам с терминала 2058 рублей за информационные услуги,и меня кинулиномер ихнего счета R807410293531

Пишите претензию на этого человека сюда:http://arbitrage.web. id=311359922024Просите Арбитраж заблокировать счет..

Просим обратить внимание на дату регистрации нашего счета (около 3-х лет назад), а также BL-более 400 нашего кошелька

Обратил внимание, вот информация:

WMID#508648987123Данный WM-идентификатор в системе WebMoney Transfer не зарегистрирован

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎