Шуточное веселое поздравление в стихах любимой с Днем Рождения
Я хочу пожелать тебе радости,Чтобы жизнь, как прекрасный ручейНе встречала ни горя, ни завистиИ полна была светлых дней.Я желаю побольше здоровья,И любимых рядом людей.И удачи целое море,И успехов в судьбе твоей.Я желаю тебе лучезарного счастья,Безграничных успехов, удачи!Чтоб тебя не коснулись ненастья!И огромной любви в придачу!Я хочу, чтоб здоровье игралоКак румянец зимой на щеках!И чтоб жизнь благотворною стала,Чтоб летала всегда в облаках!
С днем рождения тебя поздравляюИ дарю тебе эти цветы.Я лишь счастья тебе желаю,И чтоб сбывались твои мечты.пусть в жизни все будет только отлично,и пусть повезет тебе прилично.Желаю радостного и долгого путиИ всегда вперед к цели идти.Желаю быть яркой всегда такой,Будь неповторимой, будь звездой.
Ты мой свет, моя искра,Ты будущая моя жена.Ты сердце мое навсегда покорила,Хочу, чтоб вечно ты меня любила.Я твой раб, поклонник твой вечный,Хочу подарить тебе путь целый млечный.Если бы мог, подарил бы звезду,К тебе я всегда и повсюду иду.С тобой мое сердце и моя душа,Хочу, чтобы вечно со мною была.Здоровой будь, смелой и только веселой,Красивой будь, верной, всегда такой клевой.
Не есть им душистых медовых коврижек:Хотя и наполнена доверху миска,Да в оба глядит именинница Киска.Всё так же гибка, грациозна, пушиста,Остра коготками, глазами лучиста,Улыбчива, ласкова, смехом искриста,И утром, и вечером нежно-душиста.Купайся, Кисуля, всю жизнь в молоке,А также в шампанском и коньяке.А хочешь, лакай «Амаретто»,И пусть никогда не иссякнет всё это!
Любимая, сегодня в день рожденья твой,Хочу дарить я много комплиментов.Ты шуткой говоришь мне: донжуан ты мой –Я должен же предстать под стать моменту?Хочу сказать, люблю я, без сомнения,Твою округлую прекрасную фигуру.Люблю ее шальные обрамления –И целюллитик, что ты гонишь с дуру.Люблю плавучесть форм твоих и пластику,И даже твои бедрышки люблю.Конечно, выражаюсь я не мастерски,Но обожаю родинку твою!Конечно же, я знаю, моя милая,Что в человеке главное – душа.Не думай, что запнусь я здесь стыдливо так,И не скажу уж больше ни шиша.Твоя душа – бездонна и безудержна,С тобой могу о всем я говорить.Ну, что еще? Ведь ты всему обучена –И нет того, что не осуществить.Твоими нежными и ласковыми ручкамиЯ в праздник твой желаю всей душой.Счастливого в судьбе лишь только случая,Ну, а в прибавке – радости большой.
Всей душою и всем телом, с днем рождения тебя,Принимай моя родная эти поздравления.Вот цветы, ведь ты так любишь, чтоб тебе я их дарил,Счастлива надеюсь, будешь, ведь за «бабки» их купил!Есть надежда в этот праздник, что-то мне перепадет,Пьяная моя девчонка иногда, но мне «дает».Я не знаю, что случилось, что же на меня нашло,Видно сексом заниматься время уж давно пришло.
Чудо в перьях, курочка прекрасная,Ты моя красавица солнышко ясное,С праздничком родимая, я тебя люблю,И все горе-радости, я с тобой пройду.Чувства нас окутали, словно пелена,Как колдунья хитрая ты свела с ума,Нету мне покоя, сколько не ищу,Только лишь с тобою вечно быть хочу.
Любимая моя, совершим приятный грех,Не вижу я препятствий, не вижу я помех,Невероятно быстро промчался этот год,Он ярок на события и многое несет:Любовь, она прижилась и нас не покидает,Мечты и просто мысли в миг осуществляет.Готов забыть про пиво, машину и гараж,С тобою буду рядом – вот где земная блажь.
Такого идиота смогла и полюбила,Меня как человека со временем взрастила,Овеяла любовью, добром и красотой,Признаюсь дорогая, что я навеки твой.В рождения день от сердца, всего тебе желаю,Любимая моя с душою поздравляю,Не знаю, что ты хочешь, чего бы пожелать? –Пусть сбудется все то, о чем могла мечтать.
Развлекайся и гуляй, дураков не замечай,И меня не забывай, да с улыбкою встречай.С днем рождения моя – милая, любимая,Этот праздник от меня, присылаю для тебя.Не грусти, а улыбайся и в разгулье погружайся,Главное не перепей на все лишнее забей.Завтра будет еще день, к нам явится «Дед похмель»,Ты росольчик приготовь, и отправимся мы в бой.
Девочка прекрасная и душе родная,На твой день рождения я тебе желаю,Чтоб любви и радости было очень много,Чтобы выпадала верная дорога.Жизнь тебя напутствует и там впереди,Радость притаилась, словно ком внутри,Открывай безумные чувства напоказ,И отметим праздник, мы в который раз,Будет все прикольно, будет высший класс.
Скажу тебе, не промолчу:Я этого всегда хочу.Хочу хоть в поле, хоть в дороге,хочу хоть в тундре, хоть в берлоге.Хочу везде и где придётся.Пусть светит солнце, дождик льётся.Хочу, когда ложиться спатьи утром, перед тем, как встать.На тумбочке и на диване,на корточках и вверх ногами,на суше, в воздухе, в воде.В Москве хочу и в Костроме.И в холоде, и в летний зной.Хочу всегда. болтать с тобой. С Днем Рождения.
Голосовые поздравления девушке с Днем рождения
Copyright 2015-2022 г. Поздравления и открытки на "Прикольнике" Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт Политика конфиденциальности | Служба поддержки |