Беспроводной 3G интернет! 2 ГБ - это много или мало? помогите!:)
Беспроводной 3G интернет! 2 ГБ - это много или мало? помогите!:) я в этом не разбираюсь, хочу купить модем и подлючиться на пакет 2ГБ..только не пойму на сколько мне хватит..если я использую инет с 9 утра до 17 каждый день почти, кроме выходных. Фильмов не качаю и музыку. ну может редко картинки и фото посылаю.
2 гб - это примерно 3 фильма в нормальном кач-ве. Смотря скока картинок и фото отсылаете. Если не конвейерно, то 2 гб должно хватить с запасом даже. А почему анлим тариф взять не хотите? Во всяком случае, хоть не будете скованы ограничением в 2 гига. Мне их, например, мало было бы. У меня в месяц улетает около 17. Но у меня трафик гоняется куда активнее, и далеко не тока на фото.
Когда-то у нас дома был лимитный СТРИМ на компе, как раз 2 ГБ было включено. Нам этого хватало и даже оставалось. Но мы использовали инет только для чатов, почты, иногда муж по работе. Картинки, фотки, фильмы, музыку мы скачивали. Кстати, вы пишете "посылаю", перечитайте договор, возможно посылать можно неограниченно и бесплатно.
Автор, а скорость там какая?
если кино качать, то очень мало. а если просто по вумену лазить, то даже много.
Тьфу. "Картинки, фотки, фильмы, музыку мы НЕ скачивали".
1 я знаю что это два фильма, поэтому мне и кажется что маловато очень((( а мне месяц пользоваться. фильмы я точно не качаю. Анлимит очень дорого унас в украине на беспроводную связь ,цены не упали, да и мне на работу не надо..а тут всего 20 долларов - 2 ГБ в месяц. 17 ГБ. так может и у меня столько
скорость пишут 1024\1024
Автор, я так понимаю, что использовать будете в рабочее время. Простой подсчет - 2 ГБ делим на 21 рабочий день (в ноябре), получается в день чуть меньше 100 МБ. Вот и смотрите, хватит вам 100 МБ в день или нет.
4 ну я так по Woman лажу , фото посылаю иногда. одноклассники. МАМБА система иногда, а там фоток много смотреть надо. Фотографии просто люблю смотреть.
Марсианка, для лимита 2 ГБ, скорость 1 Мбит/с это очень и очень много! Скорость большая, рискуете выйти за пределы 2 ГБ очень быстро.
8, так а как мне узнать сколько я трачу в день?:))))))))))))))) вот у меня с утра уже получено 15 000 000 байт ( это сколько?)..это где телефизы мне выдает. так это я только на woman была и все))))
15 Мб вы израсходовали
Марсианка, 17 гб у меня (вернее у нас. Дома 3 компа, подключены к сетке через роутер) уходит в месяц на:- кино 2-3 фильма. Остальное из локальной сети (оно не тарифицируется).- онлайн-игра, кушающая где-то 2-3 мб в час- работа мужа (он веб-программер). тут не скажу, сколько кушается- 4-5 софтин, скачанных из внешнего инета- онлайн-музыка- просмотр тупо страниц сайтов - это много не кушает, если на страницах просто текст без больших картинок и прочего.
Днем инет совсем не пользуется - все на работе. В выходные - почти круглые сутки. В будни вечером - с 7 до 2 ночи где-то.
Собсно, что вы теряете? Возьмите тариф на 2 гб. Будет не хватать - смените.
Также если у вас напр. стоят софтины, которые обновляются автоматически, то это тоже надо учитывать. Антивирусы - бог с ними. Обновления обычно небольшие. А вот если виндовс лезет за апдейтом, то может скушать немало иногда, да и др. софт, который обновляется автоматически.
13 та втом то и дело, я счаз на проводном безлимитном, но тормозит сильно, я думаю мне отказываться или нет. там модем специальный в виде флешки покупать надо не дешевый. Договор заключать.
12, 15 МБ..то есть никуда вообще не лазяла..100 мб улетят как вообще..примерно поняла))))))))))))
15, в любом случае, если будете все-таки брать тариф 2гб, обязательно посмотрите, скока стоит трафик, если вы уже истратили свои 2гб. У меня как-то была ситуация. Сидела я на лимитном нете с лимитом 7гб. Стоил он что-то в районе 700 руб., точно не скажу. Интернет оч быстрый, но вот незадача - не рассчитали. вылетели за предел 7гб. А без нета совсем нельзя - я-то обойдусь, а у мужа работа. В итоге месяц тот нам обошелся в 2.5 тыс. руб. )) Читайте договор при заключении, короче. а то знаете бывает, что скупой платит дважды. Иногда лучше за анлим переплатить и не париться по поводу трафика, чем каждый час судорожно лазить в личный кабинет и смотреть сколько набежало трафика, а потом ужиматься еще полмесяца, чтобы не вылезти за лимит.
17 да вот я тоже уже передумала что то))) думаю буду сидеть на плохом безлимитном)))))))) Дома та у меня нормальный, быстрый есть безлимитный и дешевый. На арендуемый офис кабель не хочу тянуть. Вдруг съеду.
ВНИМАНИЕ, мой мч работает в компании, которая предоставляет такие услуги, сейчас идет ТЕСТОВЫЙ ЗАПУСК, а с людей деньги берут как уже с полноценного предоставления услуги. мегафон, билайн, мтс запустили рекламу услуги, которая еще НЕ ЗАПУЩЕНА. люди звонят ругаются, с них снимают абонентскую плату, а интернет либо вообще не работает либо работает на минимальной скорости. советую подождать до нового года с этим модемом - намучаетесь!
думал 2ГБ- это два гражданских брака.
19 я в People.net хочу пойти..у нас они лет 5 на рынке..просто раньше очень дорого было.
Вася779))) тебе эти браки снятся уже, женись ты наконец-то)))
Марсианка, я так понимаю, что Вы к МТС хотите подключиться через CDMA? Если да, то они трафик неправильно считают. Естественно, в свою пользу. К тому же у них часто сбои с автомат. оплатой: у меня дважды пропадало со счета по 45 грн., хотя я точно знаю, что не использовал и-нет. Один раз деньги вернули. Второй - нет. С тех пор я больше с ними дел не имею. Подключился через Utel. И трафик не воруют. И скорость - 10 Мбит/сек. Стоимость - от 10 коп./Мбайт. А МТС сколько просит?
МТС нет..у нас People.net ( я туда ходила)
МТС пока что не рекомендуют, услугу в украине только вводят, в UTel тоже была
Еще не решила куда подключаться, думаю может подожду, сейчас на рынок вышли 2 новых провайдера..должны цены упасть и что то модемы сильно дорогие.
хотя вот читаю предложения МТС к ним выгодней, а вы говорите связь плохая?
МТС счаз модемы предлагают за 50 долларов, а УТЕЛ за 200 долларов разница ощутимая. Но конечно МТС хотят допсоглашение на 24 месяца , если такая цена модема
Подруга воспринимает помощь как должное Как разобраться с часто возникающим кариесом? Нужно ли заставлять ребенка ездить к родственникам мужа? Навязывают принять родственников Нет ребёнка в 38 летМарсианка, а ты где территориально находишься? 3G мало где работает.
19,аналогично,мой работает в Меге,тож самое говорит
27 везде уже работает почти. покрытие узнавала..украина
ну раз так, прийдется ждать нового года. все равно думаю это интернет будущего ..безпроводной, развивать будут.
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НА БЕЗЛИМИТКУ В ЗДЖ МОДЕМЕ ОТ МЕГАФОНААА
МЕГАФОН ДЕР*МО. СКОРОСТЬ КАК В ЛЕСУ!Я БЫ РУКИ ОТОРВАЛ ТОМУ КТО ЭТО СДЕЛАЛ!СТРАНИЦА ВКОНТАКТЕ ГРУЗИТЬСЯ МИНУТ 5-10 !20 мб качал за 4 часа . ЭТО ДЕР*МО.
32 ты *** купи себе нормальную скорость
это ужасно много. знаешь сколько памяти занимает. если файл качаешь весом 2 гб удаляй. .
Мне плюватлювать скоко у меня ГБ
Как подключить 3гиг
Ваша любимая блогерша в IG Какой ваш любимый шоколад? Что означает это слово? Хорошие книги жанра психологический триллер. Самая любимая игрушка вашего детстваКогда-то у нас дома был лимитный СТРИМ на компе, как раз 2 ГБ было включено. Нам этого хватало и даже оставалось. Но мы использовали инет только для чатов, почты, иногда муж по работе. Картинки, фотки, фильмы, музыку мы скачивали. Кстати, вы пишете "посылаю", перечитайте договор, возможно посылать можно неограниченно и бесплатно.
Пролила аромадиффузор на телефон Как включить мобильные данные на смартфоне Какой у вас смартфон? Дефицит. Что на это скажите? Насколько слабый ПК с такими характеристиками? Блок в инсте Вконтакте. Как вернуть доступ Разве такое бывает? Записалась на консультацию Техника Apple Не тормозит ли телефон? Парень сказал, что все работает Техника Apple Насколько слабый ПК с такими характеристиками? Какой у вас смартфон? Дефицит. Что на это скажите? Вконтакте. Как вернуть доступ Посоветуйте телефон для мамы Компьютер и файлы Как включить мобильные данные на смартфоне Не тормозит ли телефон? Раньше фоткалась голой, теперь стремно:( Ищу фотографа в Москве!- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Новости
- Папарацци
- Светская хроника
- Интервью
- Обо всем
- Развлекательный портал
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):