Прикольные поздравления коллеге женщине

Прикольные поздравления коллеге женщине

Очаровательной коллегеСегодня шлём мы наш респект!Желаем расслабляться, в негеПрожить до сотни долгих лет!Желаем вам всем коллективомДостичь прекраснейших высот.Желаем массу позитива,Движения всегда вперёд!Всегда красивой оставаться,Мечтать, сиять и не сдаваться!

Ключевые слова: коллеге, желаемМожно поздравить: женщину-коллегу

Милая наша сотрудница.

Милая наша сотрудница,Вас мы поздравить спешим!Вы и красотка, и умница – Как с Вами не согрешить!Ваши умения, опытностьВысших достойны наград –Пусть ни заботы, ни хлопотыЖизни Вам не омрачат!В день этот праздничный, радостныйХочется Вам пожелатьВек оставаться столь сладостной,Наш коллектив восхищать!

Ключевые слова: сотрудница, поздравить, коллективМожно поздравить: женщину-коллегу

Успехов в труде

Мы с коллегами собралисьПоздравленье огласить,Вас конфетами, цветамиУгостить и одарить.

Пожелать: аврал в работеЧтоб закончился скорей.Чтоб сидели беззаботноНа зарплатке мы своей

Будем дружненько трудиться.Создавая свой продукт,Будем вместе не ленитьсяИ нам премию дадут.

На работу как на праздник Ты все время приходи.За окошком солнце дразнитВыходные впереди.

Мы желаем вдохновеньяИ большой к труду любви,Наслажденья и везеньяИ удачи впереди.

Ключевые слова: поздравить коллегу женщинуМожно поздравить: Коллегу женщину

Коллеге женщине

У нас - сплоченный коллектив,И я коллегу поздравляю,И, до краев бокал налив,Ей наилучшего желаю!Здоровья крепкого - всегда,Карьерных ярких достижений,Чтоб преклонялись господа,В успехе не было сомнений!

Ключевые слова: поздравление женщине-коллеге с праздникомМожно поздравить: коллегу-женщину

В День медика

30 капель валерьянки И работа - хоть кудаТак вот утро начинаемВ коллективе мы всегда!

Нервная у нас работаВсякого видали тут,Как родился, умер кто-то..Нервы наши и сдают.

Ну, ничего - работа нашаВажная, без ней - куда?Всё равно ж не отменял жеБог: рожденье, смерть, года.

«_Имя_», Вас поздравляем!Труд Ваш – важен всем, всегда.И от всей души желаемВам здоровья и добра.

Пусть в работе Вашей труднойБудет меньше зла и бед, И побольше будет счастьяОкружает радость, смех.

Ключевые слова: с днём медика, в день медикаМожно поздравить: коллеге с Днём Медика

Все дружно крикнем мы – Ура!

Мы все в улыбках спозаранку.Вот миг торжественный настал.Накрыта скатерть-самобранка,Коллегой нашей созван бал!

Не знаем где цветы уж ставить,Играет музыка кругом.Пришли и мы тебя поздравитьХвалить за праздничным столом.

Стол накрываем по старинке,Вот с оливье уж ждет ладья,И положив сюрприз в начинку,В торт ставят свечи все друзья.

Желаем мы спокойной долиЖить, не кручинясь и любя,Поменьше и пореже спорить,Любить работу и себя.

Уж ты давно примером стала,Все дружно крикнем мы – Ура!Твоей карьере верной – Слава!И достижениям – Хвала!

Ключевые слова: Поздравить коллегу женщинуМожно поздравить: Коллегу женщину

От всего коллектива родного

От всего коллектива родногоМы спешим вас поздравить с утра!Вы сегодня шикарно эффектны,Вы красавица, гуд, гуд, ура!

Ритм привычный нарушен немного,И ласкает парфюм чуткий нос. Как же нам совместить план, работуИ вас, праздничную, вот вопрос!

Прочь сомненья, подарим отгул вам,Коллектив вас заменит "в бою"!Поздравляем! А вы наслаждайтесь!И цените работу свою.

Ключевые слова: коллектив,красавица,поздравляем,план,работаМожно поздравить: коллегу, сотрудницу, женщину

Коллеге

Под конец рабочей сменыТвой любимый коллективПоздравляет с Днем рожденья - Преподносит позитив!И теперь после работы, Пей гуляй и веселись. Поздравление своеПолучи и распишись.

Ключевые слова: коллектив. поздравление, позитивМожно поздравить: коллегу

День рождения офис-менеджера

Люди ходят очень тихо –Офис-менеджер ведь бдит!Ей попасться – будет лихо,Ведь характером – гранит!

Умный взгляд, косая челка,К переносице очки…Она наша супер-пчелка,Чтоб мне вылезли зрачки…

Новый год давно закончен,Но Снегурочка всё здесь…Загляденье! Нету мочиОт нее глаза отвесть!

Это наша мега-Лена –У нее Родженья День!Эй, набросимся все смело –Все целуй кому не лень!

Ключевые слова: супер-пчелка,офис-менеджер, секретарь, Костен КавАМожно поздравить: Офис-менеджер, секретарь

Красота!

Между небом и землеюЗатаилась красота:Без нее, как всем известно,Ни туда, и ни сюда…

Бухгалтерия бушует, Финотдел разжег костры,Когда видять нашу Юлю –Воплощение мечты…

Черноброва, кареглаза,Тонкий стан, грудь высока…Да… её бы сразу в вазу!С нею, хоть за облака!

Именинница, родная,Принимай своих гостей!С Днём Рождения, дорогая!За здоровье! За друзей!

Ключевые слова: Сотрудница, Костен КавАМожно поздравить: Сотрудница

Copyright © 2007-2012 "Комсомольск Инфо" Соглашение о пользовании сайтом Все права защищены. Текстовые и графические материалы, а также программные решения, размещенные на сайте, являются интеллектуальной собственностью авторов и не могут быть скопированы или использованы другим образом без письменного разрешения правообладателей. Незаконное использование наказуемо в соответствии с УК РФ. *

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎