Афиша мероприятий на 2-3 декабря: куда пойти в Киеве

Афиша мероприятий на 2-3 декабря: куда пойти в Киеве

Каждая первая суббота декабря, на протяжении 25 лет, ассоциируется с благотворительным проектом Международного женского клуба Киева. Клуб организовывает мероприятие, чтобы собрать финансовую помощь украинцам, которые в ней нуждаются.

Когда: 2-3 декабря с 10:00 до 17:00

Где: НСК «Олимпийский» ул. Большая Васильковская, 55

Стоимость: от 20 грн

Праздник новогодней игрушки в ЦУКИ

Преддверие Нового года - пора забот и ожидания чуда. Центр украинской культуры и искусства пошел навстречу всем занятым киевлянам — до конца года на Подоле 7 дней в неделю вы сможете насладиться Рождественской сказкой на четвертом Празднике новогодней игрушки.

Когда: 2-3 декабря; Пн-Пт - 10:00-19:00, Сб-Вс - 10:00-18:00.

Где: ул. Хорива, 19В, Центр украинской культуры и искусства

Стоимость: бесплатно

Выставка картин Георгия Делиева «Одесский подкидыш»

Познакомьтесь с творчеством великого музыканта, режиссера, сценариста, талантливого актера и художника. Эта выставка посвящена 33-летию его творческого пути.

Когда: 2- 3 декабря с 11.00 до 18.00

Где: Музей Кавалеридзе, Андреевский спуск, 21

Стоимость: бесплатно

Выставка Тани Василенко «Время»

На выставке в Zavalnyi Art Center будут представлены работы художницы из новой серии «Время». Серия посвящена очень трудному в понимании, философски неисчерпаемому феномену времени.

Когда: 2-3 декабря с11:00 до 18:00

Где: ул. Старонаводницкая, 31, Zavalnyi Art Center

Стоимость: Бесплатно

Фильм «Мы пришельцы. Телепорт 360»

Детский кинофильм, посвященный поискам инопланетной жизни. Отправьте своих любых ребятишек в удивительное путешествие по межгалактическому пространству.

Когда: 2 декабря в 16:00

Где: пр. Академика Глушкова, 1, ВДНХ

Стоимость: 120 грн

Спектакль «Дядя Ваня

Классика есть классика — она проста и банальна, в ней зрителю легко узнать самого себя. На сцене Молодого театра — два с половиной часа чеховской драмы под аккомпанемент Леонкавалло, Пуччини и Маскани.

Когда: 2 декабря в 19:00

Где: Андреевский спуск, 20Б, театр на Подоле

Стоимость: от 90 грн

Концерт группы «Тартак»

Один из наиболее любимых украинскими слушателями коллективов, группа «Тартак» отыграет концерт в Sentrum. Музыканты подготовили новую программу под названием «АнТАРТАКтида».

Когда: 2 декабря в 19:00

Где: ул. Шота Руставели, 11, Sentrum

Стоимость: от 250 грн

Концерт «O.Torvald» в Stereo Plaza

2 декабря в Stereo Plaza O.Torvald завершит большой тур с новыми песнями и свежими образами.

Когда: 2 декабря в 19:00

Где: проспект Лобановского, 119, Stereo Plaza

Стоимость: от 250 грн

Кино о путешествиях Travel Days 2017

Авантюрные решения приводят, как правило, к самым насыщенным историям. Перед каждым показом зрители услышат короткие выступления украинских путешественников, которые поделятся своими впечатлениями и открытиями.

Когда: 2-3 декабря

Где: ул. Шота Руставели, 19, «Кинопанорама» с 20:00 до 22:00

Стоимость: 80-90 грн

Театр теней Teulis

В этот раз за основу был взят сказочный сюжет, который лишь наполовину выдумка. Ведь в каждой сказке есть доля правды. В уникальном спектакле участники Театра Теней отразят вечную борьбу романтики и расчета, философские размышления о любви, прагматизме и всего того, что наполняет жизнь каждого человека.

Когда: 3 декабря в 16:00 и 19:00

Где: ул. Архитектора Городецкого, 1-3/11, Национальная музыкальная академия Украины имени П. И. Чайковского

Стоимость: от 190 грн

Спецпроект «Лига Смеха. Сборная звезд шоу-бизнеса против сборной юмористов»

Вас ожидает невероятно захватывающий баттл между юмористами и звездами шоу-бизнеса. Тонна юмора и океан хорошего настроения гарантированы!

Когда: 3 декабря в 19:00

Где: Аллея Героев Небесной Сотни, 1, Международный центр культуры и искусств

Стоимость: от 250 грн

Матч ФК «Динамо»-ФК «Мариуполь»

В противостоянии столкнутся киевское «Динамо» и футбольный клуб «Мариуполь». И хотя «Динамо» дома будет играть увереннее, «Мариуполь» тоже не останется без поддержки на трибунах. Матч ожидается напряженным.

Когда: 3 декабря в 19:30

Где: ул. Большая Васильковская, 55, Национальный спортивный комплекс «Олимпийский»

Стоимость: 130 грн

Фильм «120 ударов в минуту»

Действие разворачивается в начале 90-х, о СПИДе известно уже более десяти лет. Активисты Парижа всё чаще проводят акции против общего безразличия к проблеме. Натан примыкает к группе, которая занимается распространением информации о болезни.

Когда: со 2 декабря

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатрах

Фильм «Лига справедливости»

Разжигаемый своей восстановленной верой в человечество и вдохновленный самоотверженным поступком Супермена, Брюс Уэйн заручается поддержкой своего нового союзника Дианы Принс, чтобы столкнуться с еще большим врагом. Вместе Бэтмен и Чудо-женщина быстро работают над тем, чтобы найти и завербовать команду металюдей для выступления против проснувшейся угрозы.

Когда: 2-3 декабря

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатрах

Фильм «Кто в доме папа 2»

Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда.

Когда: 2-3 декабря

Где: в кино

Стоимость: уточняйте в кинотеатрах

Смотрите также:

Также вам может быть интересно
  • Бывшая госслужащая со Львова третий месяц живет в супермаркете
  • Королевская: Официальная забота о переселенцах – главный шаг на пути к миру
  • «Заветы Ильича», «менты» и триколор: ищем у «Сватов» пропаганду
Топ 5 читаемых
  • Почему цикорий стал лучшим целебным напитком для конца зимы
  • Дофаминовое голодание - способ перезагрузки или модная причуда?
  • Заплатим больше. О стоимости оформления паспортов и новом сервисе
  • Сырники с яблоками: рецепт вкусного завтрака
  • Появились новые спутниковые снимки войск РФ у границ Украины

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «Издательский Дом УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «Издательский Дом УМХ» запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, прямая гиперссылка на www.aif.ua обязательна.

Материалы с пометками ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НОВОСТИ КОМПАНИЙ, КОМПАНИИ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ПОЛЕЗНЫЙ ВЫБОР, ЛЮДИ ДЕЛА, МНЕНИЯ, ВЫБОРЫ, ПРЕСС-РЕЛИЗ, СМОТРИМ ЛУЧШЕЕ публикуются на коммерческой основе.

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.

Адрес редакции: 04080, Киев, ул.Кирилловская, 104 телефон: (044) 205-43-04

Правила комментирования

Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:

Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)

Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.

Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎