А вы знаете реальные истории содержанок
Вы знаете реальные примеры из жизни, когда богатый мужчина дарил девушке какие-то очень дорогие подарки, машины или квартиры и т.п. Расскажите.
У меня такая история. 3 машины, 2 квартиры, бриллианты и шубы. Родила ребенка, хочет еще одного, но я уже не очень молода((((
Ну про одну знакомую рассказывали, что она всю жизнь живет за счет мужиков, хоть и работает, я никогда не верила, как то раз в разговоре про нее было сказано: тот ушел - забрал то-то, а вот тот от нее уходил забрал то-то и то-то, а этот ей при уходе покрушил квартиру и забрал то-то, а так да. и шубу ей подарили и колеса на машину зимние купили и еще много чего.
Ну допустим. И что? Давайте лучше поговорим о сказке про Белого Бычка. Или о нашествии вшей на голодных бомжей.
Зачем месить истории других людей - это чужая жизнь. Лучше свою бы обустраивали.
Подруга долгое врем жила так.
Когда постарела, ее заменили другой, помоложе. Теперь вертится, пошла на работу.
Зачем месить истории других людей - это чужая жизнь. Лучше свою бы обустраивали.
с одной стороны, вы правы.
с другой, наверное, это для чего-то надо. Может человек стоит перед подобный выбором и думает, а стоит ли?
Лучше учиться на ошибках других людей.
Вы знаете реальные примеры из жизни, когда богатый мужчина дарил девушке какие-то очень дорогие подарки, машины или квартиры и т.п. Расскажите.
8 лет была любовницей чиновничка..
И квартира и машины, и.т.д.
Но жить так ВСЮ ЖИЗНЬ. извините.
Я оставила все и уехала в др.. город за обычным лётчиком.
Вышла замуж, счастлива.
Теккен нарисовался ,из дурки на праздники выпустили
Ой чёрт. я знаю историю, но она печальная наверное, у меня соседка с таким вот "папиком" встречалась. подарил ей машину не самую дорогую, зато самую экономичную в плане топлива. не скажу что как-то особо её одевал. ну учёбу оплачивал..ноут подарил, который сам же в порыве гнева и разбил. мог и стукнуть её , истерил часто. Как я поняла, женился он по расчёту и дома по струнке ходил, а на ней отрывался.
И аборт она от него делала и от сифилиса лечилась и всех её подруг он перетра ха л, я считаю, это загубленная молодость и покалеченная психика.
Теккен нарисовался ,из дурки на праздники выпустили
Теккен нарисовался ,из дурки на праздники выпустили
у меня тетя никогда не работала в жизни, ну дорогие подарки не знаю, муж не миллионер, но выше среднего они живут
Не законченное предложение руки и сердца. бросила жена, не подпускает и не отпускает. как понять, что она хочет. Откуда мужики берут любовниц? Реальная история красавицы и чудовища. Выбор девушки между любимыми. (Реальная история)содержанка это не обязательно же с миллионером живет, бывают среднего достатка
Теккен нарисовался ,из дурки на праздники выпустили
Я главное, сижу вчитываюсь в то, что он пишет, ваще уже
у меня тетя никогда не работала в жизни, ну дорогие подарки не знаю, муж не миллионер, но выше среднего они живут
но они живут в коттедже 2-х этажном, и она там постоянно прибирается бегает, так что можно сказать- работает
содержанка это не обязательно же с миллионером живет, бывают среднего достатка
Но автор то не средний достаток имеет ввиду (в теме упоминаются квартиры машины..)
Я главное, сижу вчитываюсь в то, что он пишет, ваще уже ))))))))))))))))))))))))))
Даже не пытайтесь понятьшизомонов типа теккена и пукающего девственника-37 лет.
Просто игнорите их комменты (добрый совет))))))
Даже не пытайтесь понятьшизомонов типа теккена и пукающего девственника-37 лет.
Просто игнорите их комменты (добрый совет))))))
Ну, у нас в провинции таких единицы, поэтому лично среди моих знакомых таких нет. Но есть печальная история. Знакомая с 18 лет с таким "папиком" встречалась. Угрохала на него всю молодость, вместе были лет шесть. Только он кобель, гулял направо и налево. Но, видимо, очень хотела удержаться за его деньги и отхватить кусок пирога. Дом его драила, скандалы и нервотрёпки терпела. Только вот ни машины, ни квартиры, ни дачи он ей не подарил. Шмотки и цацки - да, а так, чтоб что-то ценное - не было. Вместе они не жили, она половину времени с ним, половину дома, с мамой. В итоге забеременела, он её беременную бросил. После того, как родила, вроде даже что-то периодически налаживалось, с ребёнком общался, потом опять песня "Вы мне на Х не нужны!" Сейчас ребёнку год, живут втроём с мамой в однушке. Судится с "папиком", даже на ДНК пришлось подавать.
Кстати, официально "папик" - пенсионер, так что алименты будут копеечные. Девушка надеется для ребёнка оторвать хотя бы квартиру однушку, но у "папика" есть взрослый сын, на которого уже скорее всего написано завещание.
Уговариваю её уже плюнуть на всё и найти нормального обычного работягу, а она за эту "призрачную" квартиру вцепилась. Да и не нужен ей работяга, у неё требования завышены. С одной стороны, жалко девчонку, врагу такой ситуации не пожелаешь. С другой, она сама до этой ситуации довела и продолжает свою линию гнуть.