Вопрос? По поводу Китайской копии I-Phone. Пожалуйста! не оставьте без внимания!
Добрые люди! Хочу I-Phone. Но к сожалению пока 35 000 тыс. сом а то ибольше нет! Подскажите пожалуйста какие функции есть у китайского АЙФОНА? Особо интерисует Возможность установки приложений, интернет, и конечно цена. Ну вообщем напишите кто чё знает! Спасибо всем принявшим участие!
Сообщение отредактировал VIRUS_KG: 22 Март 2010 - 14:49
#2 Sacrament- Модераторы
- Cообщений: 52 086
- Регистрация: 07-09-2006
VIRUS_KG Если нет денег на оригинал - китай брать не стоит. Возьми нормальную фирменную трубу за те деньги которые есть и иди от малого к большому.
#3 VIRUS_KG- На удаление
- Cообщений: 632
- Регистрация: 20-07-2008
VIRUS_KG Если нет денег на оригинал - китай брать не стоит. Возьми нормальную фирменную трубу за те деньги которые есть и иди от малого к большому.
#4 Sacrament- Модераторы
- Cообщений: 52 086
- Регистрация: 07-09-2006
VIRUS_KG Про китай - ничего не скажу. Не юзал, но то что с оригинальным афоном у них нет ничего общего - это точно. просто корпус будет похожий да и то не высокого качества. Подкопи и возьми хотя бы 2Г. В он в цуме б.у. можно за 9-10 максимум взять почти в идеале.
#5 VIRUS_KG- На удаление
- Cообщений: 632
- Регистрация: 20-07-2008
Sacrament Сложновато для стьюдента такое бабло найти! Сам понимаешь если студент
#6 Sacrament- Модераторы
- Cообщений: 52 086
- Регистрация: 07-09-2006
VIRUS_KG Тогда к чему вообще этот разговор? Нет денег - копи, работай.
#7 VIRUS_KG- На удаление
- Cообщений: 632
- Регистрация: 20-07-2008
На китай дают год гарантии думаю если бы был беспонт столько бы не давали
#8 saidhon- Человеки
- Cообщений: 7 962
- Регистрация: 02-04-2008
- Предупреждения: 0
На китай дают год гарантии думаю если бы был беспонт столько бы не давали
Если нет денег на оригинал - китай брать не стоит
Сообщение отредактировал saidhon: 20 Март 2010 - 14:56
#9 sanmaG- Человеки
- Cообщений: 17 316
- Регистрация: 19-05-2009
- Предупреждения: 0
saidhon Sacrament ну хотит человег геморрой на задницу, отсутствие софта, кривой перевод, смешки со стороны кентов, головную боль и кривые взгляды прохожих, зачем его отговаривать?
Какой смысл брать айфон? пральна, чтобы повыпендриваться, если люди будут знать что у тебя подделка - какой смысл от такого айфона?
Как я понел, тебе нужна самая дешевая копия тыщ за 5-6. Это обычная подделка, которая кроме интерфейса и дизайна не имеет ничего общего с айфоном.
Зы. Настоящее - лучше .
#10 VIRUS_KG- На удаление
- Cообщений: 632
- Регистрация: 20-07-2008
Ну мож кто брал что можете сказать?
#11 VIRUS_KG- На удаление
- Cообщений: 632
- Регистрация: 20-07-2008
Просто денег много нет а хочца чаво нибудь экстравагантное за небольшие деньги
#12 VIRUS_KG- На удаление
- Cообщений: 632
- Регистрация: 20-07-2008
не вы хотяб скажите есть там интернет?
#13 yuran_300- Человеки
- Cообщений: 5 711
- Регистрация: 12-12-2008
- Предупреждения: 0
VIRUS_KG сколько клонов видел- инет не пашет и большинство наворотов тоже.к сожалению или к счастью (кому как) клон кроме общих черт во внешности мало что имеет общего с оригиналом.будет тач-звонилка, смс писалка и музыка игралка не больше .
был у меня такой, на качество не жаловался звонит, говорит нормально, дисплей неважнецкий. кароч типа пантофона пойдет, даже дисплей переворачивает- типа акселерометр.а так думаю стоит подкопиться и взять оригинал, если уж Вам запала эта модель.
#14 VIRUS_KG- На удаление
- Cообщений: 632
- Регистрация: 20-07-2008
yuran_300 Огорчил ты меня конечно! Не знаю чё теперь брать
Сообщение отредактировал VIRUS_KG: 20 Март 2010 - 21:21
#15 Гость_supemax_*- Гости
- Регистрация: --
У меня как-то тоже был прикол купить айфоню, ну вот хочу хоть тресни, а вот денег было, вообщем ситуёвина как у тебя!! Но я сразу не рассматривал китайскую версию ВООБЩЕ, потому-что слышал столько г.. , что понял, что я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи! И прикупил себе 5310 nokia Express M. И не жалею ни минуты! Даже оч. рад! Но все равно, IPhone засел где-то внутри меня, и я решил что следующий телефон будет именно он, когда еще деньжатами обзаведусь конечно! За те деньги которые у тя есть ,можно хороший аппарат прикупить! Радоваться приобретению и копить на оригинальную игрушку компании Apple!
#16 part7- На удаление
- Cообщений: 505
- Регистрация: 11-03-2010
VIRUS_KG Видел такой. У знакомого был, он его продал, т. к. в нём не было списка последних вызовов, приходилось каждый раз искать контакт в телефонной книге. А так — обычный китайский телефон в корпусе, как у айфона. Две SIM-карты, есть телевизор с выдвижной антенной. Экран резистивный (надо нажимать), углы обзора средние, корпус достаточно качественный. В остальном — типичный китаефон, кривой перевод, нелогичное меню, невозможность устанавливать никакие приложения и т. д. Любая Нокия за 100 долларов будет надёжней, удобней и функциональней (не считая телевизора ). Хотите сенсорный экран, купите Samsung S5230 (меньше 150 долларов), но с ним будут проблемы из-за глючного софта. Если дороже, то Nokia 5230, 5530, 5800 — полноценные смартфоны (170-260).
#17 Гость_FAxtRoT_*- Гости
- Регистрация: --
Просто денег много нет а хочца чаво нибудь экстравагантное за небольшие деньги
Samsung S5230 Star (WiFi)Стоит
#18 Гость_GoldenSun_*- Гости
- Регистрация: --
У меня такой. Знакомый привез из Китая. Айфоном я его не называю, т.к. это не Iphone. (не знаю почему, но меня даже бесит когда его называют айфоном). Что мне очень удобно, так это 2 симки, при грамотном их использовании и выборе тарифов, получается очень выгодная связь (тем более что они работают одновременно). Также мне очень нравится - это ТВ, ОСОБЕННО при нашей ситуации с электричеством, ну и конечно же в туалете есть чем себя занять . мп3 отлично играет через плеер как положено. Насчет программ - Ява поддерживает, лично мне этого достаточно. Насчет интернета - через сам телефон лазить удобно, все работает, а через компьютер (имеется ввиду исп. телефона как модем), не знаю, не пробовал. Также работает как веб камера при подключении к компу. Есть шейк-контроль (т.е. переключение песен в плеере путем встряски телефона, ну и еще для некоторых вещей он нужен). Блютуз. Вайфая у меня нет, но знаю что есть ТАКИЕ телефоны с ним). Радио работает без наушников, что мне тоже очень нравится (хоть радио редко слушаю, но нравится что не так, как у всех ). Диктофон. Камера плохая, 1.3, что меня совершенно не расстраивает.
Вот такой вот обзор от меня. Конечно щас начнутся реплики типа "каждый хвалит свое болото", но мне все равно, я пока сам не проверю никому не поверю. А я проверил и ни разу не пожалел. Сколько раз мне предлагали обмен, на сотки гораздо дороже моего телефона, не соглашался. Если (чисто гипотетически) предложат Apple Iphone, я поменяю, но сразу же его продам и куплю опять такой телефон . Это на данный момент я так говорю, конечно если меня эппловский телефон чем-то поразит (в чем я сильно сомневаюсь), я его оставлю.
Никому не навязываю свое мнение, и ни в коем случае не уговариваю покупать такой телефон. Просили рассказать, я рассказал.