Анекдот Петька и Василий Иванович
Василий Иванович с Петькой собрались взорвать мост охраняемый белыми и, для маскировки, переоделись — Петька в женское платье, а Василий Иванович в корову.
Идут. Белые стоят на посту. Вдруг один постовой другому:
— Смотри, смотри — атака педиков и зоофилов.
Анекдот Петька и Василий ИвановичПетька спрашивает Василия Ивановича:
— Василий Иванович, Вы умный, институты заканчивали, скажите что такое нюансы?
Василий Иванович подумал и говорит:
— Снимай Петька штаны.
— А теперь Петька нагнись.
Петька нагнулся и Василия Иванович засунул ему и спрашивает:
— Что Петька чувствуешь?
— Вот и я тоже самое но есть нюансы.
Анекдот Петька и Василий ИвановичПетька врывается к Чапаеву.
— Василий Иванович, только что наши захватили Али Бабу и сорок разбойников!
— Али и сорок распредели по отрядам, а бабу — ко мне!
Анекдот Петька и Василий ИвановичВасилий Иванович с Петькой пишут диссертации. Написал Петька свою и пошёл к Фурманову:
— Да разве это название «Как в решете воду носить».
— Перенос жидкости с малым коэффициентом вязкости в сосудах капиллярного типа на небольшие расстояния.
Пошёл Петька похвастается Василий Иванович
— Как у тебя диссертация называется?
— Воздействия сжатого воздуха на слуховой аппарат служителя культа.
-У Фурманова был?
— А как до этого назывался?
— Нахрена попу гармонь
Анекдот Петька и Василий ИвановичРазговаривают Петька и Василий Иванович.
— Вот кончится война, на том берегу мы построим консерваторию. А на этом мы построим вторую консерваторию.
— Василий Иванович, а не много ли, две консерватории рядом?
— Нормально, Петька! Пусть народ хоть раз в жизни вдоволь поест консервов!
— А! Ну тогда вон в том леску нам надо построить обсерваторию!
Анекдот Петька и Василий ИвановичПриехал Петька из Англии, все сбежались посмотреть на франта, на его новые шорты и ахают, и восхищаются, только один Василий Иванович молчит, с сомнением смотрит, наконец спрашивает:
— А че Петька, ты в синие трусы то вырядился?
Петька и отвечает:
— Тёмный ты Василий Иванович, как сто подвалов. Это ж шорты цвета баклажан! ФирмА!
Утром Василий Иванович обрезал свои галифе, и вышел как бы невзначай на крыльцо покрасоваться перед Петькой, мол смотри Петька — и мы не лыком шиты! Петруха и спрашивает Василий Иванович:
— Василий Иванович, что ты в галифе то козыряешь?
Василий Иванович ему:
— Тёмен ты Петька, это шорты цвета картофельной ботвы.
А Петька и говорит
— Ну ладно, шорты так шорты, лишь бы тебе Василий Иванович, приятно было, но в следующий раз не режь так коротко, а то клубни торчат…
Анекдот Петька и Василий ИвановичПетька в казарму пришёл в новых джинсах. Ясное дело никто таких вещей не видел, все заценили….
На следующий день на строевой Петька видит такую картину: Василий Иванович вывернул кальсоны на изнанку. Петька:
— Василий Иванович, а что это вы.
— Ты что, не видишь, это ж Вранглер.
— Вранглер то Вранглером, а жопу надо вытирать…
Анекдот Петька и Василий ИвановичРешили Петька, Василий Иванович и Анка помыться в бане. А в бане между мужским и женским помещением была тоненькая деревянная перегородка. А в этой перегородке был сучок, который давно уже выпал. Ну ладно, стали они мыться.
— Василий Иванович, ну можно я на Анку посмотрю?
— Смотри и мне потом расскажешь.
Петька посмотрел в дырочку.
— Петька! Ну что ты там видишь?
Анекдот Петька и Василий Иванович— Эти врачи когда-нибудь трезвыми бывают?! Вот, Василий Иванович, тут принесли заключение о твоём медосмотре, так эти болваны умудрились в графу «Диагноз» твои инициалы вписать!
Анекдот Петька и Василий ИвановичПетька спрашивает Василий Иванович:
— Что такое логика, философия и идеология?
— Ну, вот представь, Петька. Идут чистый и грязный. Кто из них идёт в баню?
— Нет, Петька. У грязного идеология — быть грязным. А у чистого идеология — быть чистым. Вот чистый и идёт в баню. Это идеология. Понятно?
— Ну, представь: грязный и чистый. Кто из них идёт в баню?
— Нет, Петька! По логике: зачем чистому идти в баню? Туда идёт грязный.
— Ну, представь: грязный и чистый. Кто из них идёт в баню?
— Грязный! Нет, чистый! Нет, грязный! Не знаю, Василий Иванович!
— Думай, Петька, думай! Это и есть философия!
СМОТРИ ТАКЖЕ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ:-
Василий Иванович анекдоты Василий Иванович анекдоты Василий Иванович возвращается из отпуска. Петька: — Ну как дома? — Спасибо, хорошо. Все живы-здоровы. — Тёща как? —.Анекдоты про Чапаева с матом Анекдоты про Чапаева с матом Поехала как-то раз Анка в Америку на конкурс бл#дей, приезжает, Василий Иванович спрашивает: — Ну.Анекдоты про Чапаева Анекдоты про Чапаева Поехал Василий Иванович в Индию, ходит по улицам Дели, удивляется. Вдруг подходит к нему йог и просит: — Налей.Анекдот про Петьку Анекдот про Петьку Поехал как то Петька на сафари, поохотились, сидят все охотники ночью у костра и хвалится кто кого подстрелил. Один.Чапаев анекдоты Чапаев анекдоты Ползут Анка, за ней Чапаев, следом Петька, в разведку. Чапаев достаёт Анку расспросами: — Анка, ты случаем в балете не была.
Самые лучшие анекдоты — здесь
anekdotmaster.ru
Разрешено для аудитории 18+
Данный сайт является сборником народного фольклора. Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.
Все анекдоты и юмористические истории сайта являются "бородатыми", с длинной бороды в 10 и более лет, и не являются "авторскими" или "оригинальными".
Комбинация анекдотов, их сочетание и расположение, а также оценка и распределение по темам, является авторской. При использовании материалов сайта ссыка на сайт обязательна.
Вся текстовая, графическая, аудио и видеоинформация, присутствующая на страницах сайта публикуется на основании статьи 29 Конституции РФ (о свободе слова и мысли) исключительно в развлекательных целях. Содержание сайта не является пропагандой или агитацией, возбуждающих социальную, расовую или религиозную ненависть и вражду, а также не является пропагандой социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Администрация и сотрудники сайта с уважением относятся к человеческому достоинству и общественной нравственности, уважают общество, государство, легальные госсимволы, Конституцию РФ, государственные органы и не допускают контент, который может быть классифицирован как оскорбительный или носящий очевидное неуважение.
Все анекдоты, напечатанные на страницах сайта классифицированы администрацией сайта как явно выдуманные шуточно-юмористические истории. Однако, в случае, если Генпрокурор РФ, его заместители и сотрудники Роскомнадзора будут считать иначе, требуемая ими информация будет немедленно удалена.