Лоперамид 2 мг капсулы Biogaran Board - коробка из 12

Лоперамид 2 мг капсулы Biogaran Board - коробка из 12

За предупреждениями, мерами предосторожности при использовании и противопоказаниями обращайтесь к инструкции по применению.

Описание Лоперамид Биогаран 2 мг

Препарат Лоперапид Биогаран совет 2 мг показан для кратковременного лечения преходящей острой диареи у взрослых и подростков старше 15 лет.

Острая преходящая диарея Это проявляется как внезапное изменение частоты и консистенции стула. На практике мы говорим о диарее, когда ежедневно происходит более 3 жидких или жидких испражнений. Другие признаки могут быть связаны: тошнота и / или рвота, боль в животе (судороги), даже лихорадка. Будьте осторожны, потому что временная острая диарея, особенно если она сопровождается рвотой, может привести к таким осложнениям, как обезвоживание, особенно у пожилых людей.

Используя советы и мнения о Лоперамид 2 мг биогаран

Зарезервировано для взрослых и подростков старше 15 лет.

Начните с 2 капсул в одной дозе (4 мг лоперамида).

Если диарея продолжается: после каждого неформального опорожнения кишечника принимайте 1 дополнительную капсулу, но:

  • никогда не превышайте 6 капсул в день,
  • никогда не превышайте 2 дня лечения.
Способ и способ введения

Устное использование. Глотать капсулы со стаканом воды.

Продолжительность лечения

Продолжительность лечения ограничена 2 днями.

Композиция из лоперамида биогаран

Активные ингредиенты

Лоперамид гидрохлорид: 2,00 мг Количество, соответствующее основанию лоперамида: 1,86 мг

Exipients

Моногидрат лактозы, рисовый крахмал, тальк, стеарат магния.

Оболочка капсулы: желатин, диоксид титана (E171)

Меры предосторожности для использования с капсулами соотношение Лоперамид 2 мг

Особые предупреждения
  • в случае лихорадки, рвоты,
  • если в стуле кровь или слизь,
  • Если ваша диарея возникает во время лечения антибиотиками (риск серьезного повреждения толстой кишки).
  • в случае лихорадки, рвоты,
  • если в стуле кровь или слизь,
  • при отсутствии улучшения после 2 дней лечения,
  • в случае запора или вздутие живота,
  • при сильной жажде - ощущение сухости языка. Действительно, эти признаки показывают начало обезвоживания, то есть значительную потерю жидкости из-за диареи. Ваш доктор тогда рассудит необходимость назначить регидратацию, которая может быть сделана устно или внутривенно.
Меры предосторожности при использовании

При возникновении заболеваний печени воспользуйтесь рекомендациями врача, так как во время лечения необходимо медицинское наблюдение Диарея вызывает потерю жидкости и минеральных солей. Необходимо что:

  • Регидратируйте с обильными напитками, солеными или сладкими, чтобы компенсировать потерю жидкости из-за диареи (выпивайте не менее 2 литров)
  • Ешьте на время поноса, убирайте сырые овощи, фрукты, зеленые овощи, острые блюда, а также замороженные продукты или напитки: предпочитайте мясо на гриле, рис.

Представляя Лоперамид 2 мг

Это лекарство поставляется в форме капсул. Коробка из 12 капсул.

Предупреждения наркотиков

Внимание, препарат не такой продукт, как другие. Внимательно прочитайте буклет на упаковке перед заказом. Храните лекарства в недоступном для детей месте. Если симптомы не проходят, обратитесь за советом к врачу или фармацевту. Остерегайтесь несовместимости ваших текущих продуктов.

  • Пожалуйста, проинформируйте своего интернет-фармацевта о проводимом лечении для выявления любых несовместимостей. Форма подтверждения заказа содержит персонализированное поле сообщения, предусмотренное для этой цели.
  • Нажмите здесь, чтобы найти буклет для этого лекарства на веб-сайте Национального агентства по безопасности лекарственных средств и товаров медицинского назначения.

Диарея путешественников

«диарея путешественника» (или «turista») - это инфекционная диарея, часто несерьезная, которая встречается у людей, путешествующих в страну, где уровень гигиены ниже, чем в стране их происхождения. Причиной этой диареи обычно являются бактерии, передающиеся через пищу и воду. Чтобы избежать этого, если вы отправляетесь в страну риска, вам нужно будет просто соблюдать несколько правил:

  • пить только воду, которая была капсулирована или обработана.
  • избегайте всего, что может содержать не кипяченую воду: мороженое, кубики льда и водопроводную воду, даже для чистки зубов!
  • не ешьте сырые овощи или фрукты, которые вы не можете очистить самостоятельно.
  • Также избегайте недоваренного или недоваренного мяса и рыбы, морепродуктов и готовых блюд, употребляемых в холодном виде.

ВИДАЛЬ СЕМЬЯ

антидиарейным

Этот препарат является общим IMODIUMCAPS.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ (Резюме)

Лоперамид BIOGARAN СОВЕТ 2 мг: твердые желатиновые капсулы; Вставка 12. -

Biogaran лаборатория

СОСТАВ (Резюме) р колпачков лоперамид гидрохлорид 2мг лактоза 159 мг ПОКАЗАНИЯ (Резюме) ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ (Резюме) ВНИМАНИЕ (Резюме) Беременность и лактация (Резюме)

беременность: Имеющиеся в настоящее время исследования не выявили каких-либо особых проблем во время случайного применения препарата у беременных женщин. Тем не менее, не рекомендуется во время беременности без медицинской консультации.

Грудное вскармливание: Этот препарат слабо проникает в грудное молоко; его конкретное применение возможно в период лактации.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ДОЗИРОВКА (Резюме)

Обычная доза:

  • Для взрослых и подростков старше 15 лет: начать с 2 капсулы, а затем еще 1 капсуле после каждого жидкого стула, но не более 6 капсул в день и 2 дня лечения; за его пределами, если симптомы не проходят, обратитесь к врачу. Тщательно соблюдайте дозировку по вашему фармацевту рекомендуется.
TIPS (Резюме)
  • банан, картофель, суп или пюре;
  • макаронные изделия, рис или приготовленный из тапиоки, рис приготовления пищи воды;
  • вылить или айвы, айва желе или черники;
  • чабер или сладкое печенье.
ПОБОЧНЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ (Резюме)

Запоры, метеоризм, боль в животе, тошнота, рвота, сухость во рту, усталость, сонливость, головокружение , аллергические реакции . В исключительных случаях : суровый запор, особенно если дозировка чрезмерные.

СЛОВАРЬ (Резюме)

антибиотики Вещество способно блокировать рост некоторых бактерий и убивает их. Спектр антибиотика является множество бактерий, на котором продукт обычно активен. В отличие от бактерий, вирусов, не чувствительны к антибиотикам. Первые антибиотики были выделены из культур грибов: Penicillium (пенициллин), Streptomyces (стрептомицин). В настоящее время они производятся путем химического синтеза. Антибиотики подразделяются на семейство: пенициллины, цефалоспорины, макролиды, тетрациклины (тетрациклины), сульфаниламиды, аминогликозиды, lincosanides, phenicols, полимиксины хинолоны, имидазол и т.д. Нерациональное использование антибиотиков может способствовать развитию резистентности: Используйте антибиотик только по рецепту врача, соблюдать дозировку и длительность, не дают и не советуют другому человеку антибиотик, который было предписано ,

понос Медицинский строго понос «выбросы слишком часто и слишком обильное стул.» В самом деле, здравый смысл лечит диарею концепции частых свободных испражнений. Как правило, испражнения пастообразные, но выброс жидкого стула или почти не образуется, без боли или связанного конкретного расстройства, не является патологическим. Можно говорить о диарее, когда движения жидких кишечника повторяется в течение дня, и потребности являются срочными или болезненными. Многие лекарства могут ускорять кишечный транзит и сделать их более жидкий стул без этого побочного эффекта действительно вызывает тревогу. Антибиотики могут изменить пищеварительный флор, необходимый для пищеварения, и вызывают понос более или менее раздражающим, но доброкачественный. Эффект появляется сразу или через несколько дней лечения. Одной из форм тяжелой и необычной диарея, псевдомембранозный колит, можно увидеть после лечения антибиотиками; это условие приводит к эмиссии слизи и ложных мембран (напоминающий кожные лоскуты), связанным с болью в животе; запор может заменить первоначальный понос. Псевдомембранозный колит может произойти через несколько дней после прекращения лечения антибиотиков и требует неотложной медицинской помощи.

печеночная недостаточность Неспособность печени выполнять свою функцию, которая является по существу устранения определенных отходов, но и синтез многих органических веществ, необходимых для организма: альбумин, холестерина и факторов свертывания крови (витамин К, и т.д.).

дозировка Количество и распределение дозы препарата в зависимости от возраста, веса и общего состояния пациента.

аллергическая реакция Реакция из-за повышенную чувствительность организма к препарату. Аллергические реакции могут принимать очень разнообразные аспекты: крапивница, ангионевротический отек, экзема, сыпь кнопки, напоминающие корь и т.д. Анафилактический шок является аллергической реакцией, которая вызывает дискомфорт от внезапного падения кровяного давления.

язвенный колит воспалительное заболевание толстой кишки и прямой кишки, которое развивается рывками. Каждая тяга сопровождается лихорадкой, слизистым и кровавым стулом.

кишечный транзит еда путешествие из желудка, пока не устранены в кале.

головокружение Симптом может назначить впечатление потери равновесия (здравого смысла), или, более строго, спиннинг ощущение на себе или окружающей среды (медицинское направление).

Нажмите здесь найти отчет об этом препарате на веб-сайте Национального агентства по безопасности лекарственных средств и продуктов для здоровья.

Pharmacovigilance : Сообщите о неблагоприятных последствиях, связанных с использованием препарата

ANSM - Обновлено: 10/04/2014

Лоперамид BIOGARAN СОВЕТ 2 мг капсулы

Пожалуйста, прочитайте инструкцию перед использованием этого лекарства. Она содержит важную информацию для вас.

· Этот препарат может быть использован в самолечении, которое используется без консультации или рецепта от врача.

· Если симптомы сохраняются после 2 дней лечения, если они ухудшаются или если новые симптомы развиваются, посоветуйтесь с фармацевтом или врачом.

· Это руководство сделано, чтобы помочь вам, хотя это лекарство. Оставайтесь там, возможно, потребуется прочитать ее еще раз.

НЕ ДАВАЙТЕ это средство для детей.

1. ЧТО лоперамид BIOGARAN СОВЕТ 2 мг трудно и для чего он используется?

2. ЧТО ВЗЯТЬ ДО СОВЕТ лоперамид BIOGARAN 2 мг трудно?

3. КАК ПРИНЯТЬ СОВЕТА лоперамид BIOGARAN 2 мг трудно?

4. Каковы возможные побочные эффекты?

5. КАК ХРАНИТЬ лоперамиды BIOGARAN Совет 2 мг трудно?

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Краткосрочное лечение острой диареи Попутно взрослых и более чем 15-летний.

Эта процедура является дополнением диетических мер: внимательно ознакомьтесь с мерами предосторожности .

Если ваш врач сказал вам (E) непереносимость некоторых сахаров, обратитесь к врачу, прежде чем принимать это лекарство.

Никогда лоперамид BIOGARAN СОВЕТ 2 мг капсула:

· Если у вас аллергия (гиперчувствительной) к активному веществу (лоперамид) или любой из других ингредиентов этого лекарства. Перечень компонентов в разделе 6.

· Если вы страдаете от длительной болезни кишечника и толстой кишки (толстой кишки), особенно если у вас есть кровавый понос (обострений язвенного колита).

· У детей в возрасте до 15 лет.

Будь осторожен с Лоперамид BIOGARAN Совета 2 мг капсулы:

НЕ ДАВАЙТЕ это средство для детей.

ВНИМАНИЕ: Вы не должны принимать это лекарство:

· если лихорадка, рвота,

· в случае наличия крови или слизи в кале,

· если диарея возникает во время лечения антибиотиков (риск тяжелого заболевания толстой кишки).

Кроме того, вы должны прекратить лечение и немедленно обратитесь к врачу, в следующих случаях:

· если лихорадка, рвота,

· в случае наличия крови или слизи в кале,

· в отсутствии улучшения после 2 дней лечения,

· в случаях запор или вздутие живота,

· при интенсивном жажда, сухость языка ощущений. Действительно, эти признаки начинают с обезвоживанием, т.е. значительная потеря жидкости из-за диареи. Ваш врач будет определять необходимость прописывать регидратации, который может быть сделано устно или внутривенно.

Этот лекарственный препарат содержит сахар (лактозу). Его использование не рекомендуется пациентам с непереносимостью галактозы, лактазы дефицит Lapp или мальабсорбции глюкозы и галактозы (редкое наследственное заболевание).

Меры предосторожности

Не следует использовать этот препарат с осторожностью

ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ в случае заболевания печени, как медицинский мониторинг во время лечения необходимо

Понос приводит к потере жидкости и минералов.

· регидратации обильных напитков, острых или сладкими, чтобы компенсировать потери жидкости из-за диареи (напиток, по крайней мере, 2 литра)

· время кормления диарея,

о удалить овощи, фрукты, зеленые овощи, пряные продукты, и замороженные продукты или напитки.

о предпочитают жареное мясо, рис.

Принимая или используя другие лекарства

Это лекарство содержит лоперамид. Другие препараты содержат. Не следует смешивать так, чтобы не превышать рекомендованную максимальную дозу (рекомендуемые дозы подробно описаны в разделе 3).

Если вы принимаете или недавно принимали любые другие лекарства, в том числе лекарственных средств, полученных без рецепта, поговорите с вашим врачом или фармацевтом.

Продукты питания и напитки

Если вы беременны или кормите грудью,

Не принимайте это лекарство, не спрашивая рекомендации вашего врача или фармацевта.

Этот препарат следует использовать во время беременности только по рекомендации врача.

Если вы обнаружите, что вы беременны во время лечения, обратитесь к врачу, как только он может судить о необходимости дальнейшего лечения.

Грудное вскармливание по-прежнему возможно в случае кратковременного лечения с помощью этого препарата.

Попросите врачом или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо лекарства.

Вождение и использования машин

Будьте осторожны, этот препарат иногда вызывает сдержанное и временное сонливость или головокружение, которое может быть опасно при вождении транспортных средств и использования определенных машин.

Не следует использовать этот медицины в рамках 15 - летнего возраста

Для взрослых и более 15 лет

· Начнем с 2 капсулы в виде однократной дозы (4 мг лоперамида).

· Если понос продолжается: после каждого неоформленного стула, возьмите 1 дополнительную капсулу, но:

- Никогда не превышать 6 капсул в день,

- Никогда не превышать 2 дней лечения.

· Глотать капсулы со стаканом воды.

Длительность лечения ограничивается до 2 дней.

Если вы приняли больше лоперамид BIOGARAN Совет 2 мг твердых капсул , чем вы должны:

В случае случайной передозировки, STOP ОЧИСТКИ И НЕМЕДЛЕННО обратитесь к врачу.

Если вы пропустите лоперамиды BIOGARAN Совет 2 мг твердых капсул

Не принимайте двойную дозу, чтобы компенсировать дозу вы пропустили.

Как и все лекарственные средства, лоперамид BIOGARAN СОВЕТ 2 мг твердые капсулы могут вызывать побочные эффекты, хотя все не подлежит.

· Запоры и / или вздутие живота,

· боли в животе, вздутие живота, тошнота, рвота, сухость во рту,

· Аллергические реакции (сыпь, крапивница и исключительно серьезный аллергический шок)

· Усталость, сонливость, головокружение.

Если вы заметили какие-либо побочные эффекты, не перечисленные в данном документе, или если побочные эффекты становятся серьезными, пожалуйста, сообщите своему врачу или фармацевту.

Хранить в недоступном для детей месте.

Не используйте Лоперамиды BIOGARAN Совет 2 мг твердые капсулы после истечения срока годности, указанного на упаковке. Срок годности относится к последнему дню месяца.

Хранить при температуре не выше 25 ° С

Лекарственные средства, не следует выбрасывать в сточные воды или бытовых отходов. Попросите вашего фармацевт, как избавиться от лекарств нет. Эти меры помогут защитить окружающую среду.

Что лоперамид BIOGARAN СОВЕТ 2 мг трудно?

Активное вещество:

Лоперамид гидрохлорид . . . 2,00 мг

Сумма, соответствующая лоперамид базе . . 1,86 мг

Другие ингредиенты:

Моногидрат лактозы, рисовый крахмал, тальк, стеарат магния.

Оболочка капсулы: желатин, диоксид титана (Е171)

То , что лоперамиды BIOGARAN СОВЕТ 2 мг капсулы и содержание упаковки

Это лекарственное средство находится в форме капсулы.

Вставка 6 или 12 капсул.

Все размеры могут быть реализованы.

15 Boulevard Charles De Gaulle

15 Boulevard Charles De Gaulle

SERVIER LABORATORIES ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

905 маршрут Сарань

Последняя дата , на которую эта брошюра была утверждена .

Подробная информация об этом продукте можно найти на веб - сайт ANSM (Франция) www.ansm.sante.fr .

СОВЕТЫ / МЕДИЦИНА ОБРАЗОВАНИЕ

Понос приводит к потере жидкости и минералов.

Он лечит симптомы острой диареи у взрослых, но не освобождает регидрационный, сопровождающуюся диетической гигиеной.

Нужно пить много сладких напитков (фруктовые соки) и соленых бульонов, чтобы компенсировать эти потери.

Избегайте молоко, зеленые овощи, сырые овощи, фрукты, специи, пока не понос.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎