Новые сериалы на ТНТ в 2017-м году
В числе новых сериалов и ситкомов канала ТНТ: «Гражданский брак», «Филфак», «Год культуры», «Улица» и «Домашний арест».
Самый любимый канал россиян представил новые проекты грядущего года. ТНТ имеет самый высокий рейтинг у аудитории 14-44. Канал демонстрирует сериалы, шоу и ситкомы, которые смотрит вся страна.
На фото: молодой американский шпион Эштон Айвори, главный герой нового комедийного сериала «Адаптация», ищет на карте России город Ноябрьск, куда его закинут начальство и судьба
В новом, 2017 году, нас ждут многочисленные премьеры. Это, прежде всего, комедийные сериалы: «Адаптация», «Улица», «Домашний арест», «Филфак», «Света с того света» и «Гражданский брак».
На фото: в 2017 году на канале ТНТ выйдет новый комедийный сериал «Филфак»
Зрители увидят новый скетчком о любви “Love is”, новое комедийное шоу талантов «Открытый микрофон» в жанре стендап, рэп-мюзикл «Бонус».
На фото: в 2017 г. запланирован выход второго сезона сериала «Закон каменных джунглей»
Также запланирован выход второго сезона «Закон каменных джунглей», «Полицейский с Рублевки» и «Чернобыль. Зона отчуждения».
Комедийный сериал «Гражданский брак»
Первым ТНТ представил СМИ и блогерам комедийный сериал «Гражданский брак», выход которого запланирован под конец зимних каникул — 9 января.
Герои сериала — Тёма и Ника, уже не юнцы, но еще и не старики. 25 лет — возраст расцвета. Они любят друг друга, но жениться не собираются.
На фото: герои сериала «Гражданский брак», возможно, и думают о свадьбе, но только в далекой перспективе
Роль Тёмы исполнил Денис Кукояка.
На фото: Денис Кукояка на презентации комедийного сериала «Гражданский брак»
Агата Муцениеце сыграла в сериале роль Ники.
На фото: Агата Муцениеце радуется, что новый комедийный сериал «Гражданский брак» выйдет на канале ТНТ уже 9 января
На презентацию сериала «Гражданский брак» поддержать Агату Муцениеце пришел ее законный муж — актер Павел Прилучный.
На фото: актер Павел Прилучный
А родители Ники с нетерпением ждут, когда Тёма предложит их дочке руку и сердце. Но такой шаг для молодого человека сложен: ему бы работу денежную найти, потом квартиру отдельную. Он по жизни идет легко, проблемы его не гложут.
На фото: главный герой сериала «Гражданский брак» Тёма, как и многие его сверстники, живет одним днем, а проблемы решает по мере их поступления
А для старшего поколения жизнь кажется не самой простой штукой, для единственной дочки они хотели бы совсем другого мужа.
На фото: родственники Ники ждут-не дождутся, когда Тёма сделает ей предложение
А может надо смотреть на вещи просто? К примеру, не отсиживать по 8 часов в офисе, а вести свадьбы и выпускные вечера, записывать рэп и собирать армию поклонников, словом жить легко, и весело.
Неожиданно нашим героям досталась квартира бабушки Ники. Но отец Ники, Игорь Палыч, не испытывает теплых чувств к Тёме. Да и квартирка молодых находится в том же подъезде, где живут родители Ники.
На фото: отец Ники, Игорь Палыч, как настоящий полковник, видит в Тёме лишь «призывника-уклониста»
Свое гнездышко хорошо, но у пары сразу начинаются проблемы, причем часто из-за мелочей. Наблюдать за развитием сюжета и взаимоотношениями героев смешно, а порой и поучительно.
На фото: актриса Ирина Чеснокова сыграла в сериале роль Марины, подруги Ники
И чем же закончится гражданский брак для Тёмы и Ники? Сохранят ли они любовь или многочисленные проблемы заставят их разбежаться?
На фото: чем закончится гражданский брак для Тёмы и Ники, пока не знают даже главные герои
На вопрос «Для кого этот сериал?» продюсер Антон Щукин ответил так: «Для тех, кто верит, что счастье не где-то далеко, а прямо здесь и сейчас. Что можно не переживать, что ты что-то не то сделал или чего-то не добился, а получать положительные эмоции от того, что ты в принципе классный парень, живешь с красивой девушкой, у вас классные взаимоотношения, не так много денег, но хватает, чтобы весело жить».
На фото: несмотря на все проблемы, в жизни всегда должно быть место празднику — уверены создатели сериала «Гражданский брак»
Накануне премьеры нового комедийного сериала «Гражданский брак» телеканал ТНТ и ВКонтакте создали новую уникальную механику внутри социальной сети.
С 9 января, дня премьеры сериала, пользователи смогут указывать новый статус в поле «семейное положение» — «в гражданском браке». Не секрет, что такой вид отношений, когда два человека живут вместе без штампа в паспорте, очень распространен в нашей стране. Герои сериала, Тема и Ника, как раз оказываются в таком положении: они давно встречаются, но не узаконивать свои отношения. Молодые люди съезжаются, чтобы жить в квартире, оставшейся от бабушки.
Семейное положение «в гражданском браке» уже можно установить в десктопной и мобильной версии сайта ВКонтакте. В мобильных приложениях-клиентах такая возможность появится вместе с ближайшим обновлением.
Комедийный сериал «Гражданский брак» на канале ТНТ, с 9 января 2017 г., в 20:30 понедельник-четверг.
Сериал «Гражданский брак» Производство: Good Story Media Режиссер: Дина Штурманова В ролях: Денис Кукояка («ЧОП», «Реальные пацаны»), Агата Муцениеце, Дмитрий Астрахан, Анна Легчилова, Ирина Чеснокова, Михаил Грушевский, Александр Шулико, Надежда Борисова