ТАНЕЦ ЛУНЫ (Мир женского волшебства)

ТАНЕЦ ЛУНЫ (Мир женского волшебства)

Через танец, через звучание из своей глубины, соединяясь со своим источником силы, мы будем пробуждать свои чувства, наполняться потоками энергий, а Полная Луна и Сила Женского Круга, усилят наши намерения и результаты

МЫ С ВАМИ ОДНА ЕДИНАЯ ЖЕНЩИНА собираясь вместе мы достраиваем, исцеляем и наполняем друг друга многогранностью чувств и состояний. И я приглашаю тебя, Любимая, прочувствовать Силу Женского Круга. Встреча состоится в закрытой группе Инстаграмм https://instagram.com/rozhdennaja_v_tele_zhenshini?ig..

с любовью Татьяна

ТАНЕЦ ЛУНЫ (Мир женского волшебства) запись закреплена Татьяна Корсакова

ЖЕНСКИЙ КРУГ «РОЖДЕННАЯ В ТЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ»

11 февраля в день Новолуния, в день Нового Лунного Года, я приглашаю Вас Любимые Женщины, присоединиться к Женскому Кругу «Рожденная в теле Женщины»

Новолуние, это день, в котором мы закладываем своё состояние на весь лунный месяц, а 11 февраля, на весь лунный год Через практики мы соединимся со своим внутренним душевным состоянием, раскроем сердце, протанцуем наше самое ценное намерение и из этого состояния гармонии, соединенности с собой, каждая из вас сможет прописать желания и намерения на новый Лунный год, почувствовать и услышать своё истинное направление

11 февраля в 20.00 по мск, в закрытой группе Инстаграмм

Стоимость: оплата по сердцу

До встречи Любимые, с любовью Татьяна

ТАНЕЦ ЛУНЫ (Мир женского волшебства) запись закреплена Татьяна Корсакова

ЖЕНСКИЙ КРУГ СИЛЫ «Рождённая в теле Женщины» 28 января в 17.00 по мск

Женский Круг живет в памяти Души каждой женщины. С древних времен женщины собирались вместе. Каждой женщине нужна женщина, Духовная сестра, которая не будет искать логических решений, а просто обнимет, выразит свою любовь и примет твою природу.Показать полностью.

Практика Женских кругов — это возрождение памяти и Силы Быть Женщиной. Это соединение и наполнение каждой из единого источника Единой Многогранной Природы Женщины.

Проговаривая вслух свои состояния, протанцовывая их в едином танце, ты услышишь себя. У нас появляется возможность обучаться друг у друга, дополнять друг друга энергиями, состояниями и качествами, раскрывая свою женскую природную Силу. В Женском Кругу мы учимся любить Женщину и видеть в ней не соперницу, а частичку себя, частичку Единой Многогранной Природы Женщины в разных её проявлениях.

Я приглашаю тебя дорогая сестра присоединиться к женскому кругу силы «Рожденная в теле Женщины» 28 января в 17.00 по мск в день Полнолуния. Встреча случится в закрытой группе Инстаграмм

Каждая сможет проговорить своё состояние, выразить намерение и вместе мы сольёмся в едином танце, раскрывая и возвращаясь к своей природе через практики и медитации, наполняясь силой полной луны.

До встречи Любимая Женщина, с любовью Татьяна

ТАНЕЦ ЛУНЫ (Мир женского волшебства) запись закреплена Татьяна Корсакова

Женский Круг в Полнолуние это самое мощное и ресурсное время, наполненное силой Луны, для практик и женских встреч Мы с вами Одна Единая Женщина Показать полностью.

Соединяясь и взаимодействуя вместе мы дополняем и наполняем друг друга красками, чувствами, качествами нашей Великой Многогранной Природы

Я приглашаю вас 28 января в 17.00 по мск, присоединиться к моему Женскому Кругу

Я буду рада встрече с каждой из вас, вместе мы создадим волшебное пространство, которое сможет почувствовать и ощутить каждая из вас

Встреча состоится в закрытой группе Инстаграмма, продолжительность 1,5 часа (запись сохраняться не будет)Вход Свободный

с любовью Татьяна

ТАНЕЦ ЛУНЫ (Мир женского волшебства) запись закреплена ТАНЕЦ ЛУНЫ (Мир женского волшебства) запись закреплена Татьяна Корсакова Маргарита Ли ТАНЕЦ ЛУНЫ (Мир женского волшебства) запись закреплена Татьяна Корсакова

ВСТРЕЧА ПОДАРЕННАЯ БОГОМ

Это была осень 2014 года, когда жизнь подарила мне незабываемую и судьбаносную встречу с неземной женщиной, Перукуа, ГОЛОС МАТЕРИ ЗЕМЛИ. Я уже не помню как и какую именно песню я нашла на просторах интернета, но шаг за шагом я все больше углублялась в музыку и историю жизни этой невероятной женщины.Показать полностью. Родом Перукуа из Австралии, я не могла даже представить и мечтать о живой встрече с ней пока не увидела, что Перукуа приезжает в Минск для проведения семинара для женщин. Это была невозможно возможная новость. Всё тело трясло от желания быть там вместе с ней и я отдала все что у меня было ради этой встречи. За день до выезда на семинар у меня поднялась высокая температура и сильная боль в горле, но это меня не остановило, как будто кто-то вёл меня за руку несмотря ни на что. На тот момент я ещё мало знала и понимала о тех процессах, которые запускаются в нашем теле в предверии встреч с очень сильными энергетически людьми или событиями. Это знаки нашего тела которые указывают нам на то что нуждается в исцелении, а горло это центр творчества, нашей проявленности и реализации. Войдя в зал где присутствовала Перукуа, так называемую простуду, как рукой сняло. От присутствия этой волшебной женщины полились слезы, мгновенно запустился процесс очищения, а что происходило далее в пространстве этого человека не описать словами. "МЫ ОДНА ЕДИНАЯ ЖЕНЩИНА", не принимая какую-то женщину в нашей жизни мы не принимаем этот кусочек внутри себя. С этим осознанием и чувством глубочайшего единения, чувствования своего тела я рассталась с Перукуа. Я помню возвращаясь домой в маршрутке Минск-Гродно, сидя среди разных незнакомых мне женщин я чувствовала взаимосвязь и единство нашей природы, я чувствовала каждый шаг, вкус своего дыхания, вибрацию своей матки, я помню с какой любовью, открытостью и теплом обняла маму при встрече (мама тоже помнит!)) эта встреча оказала на меня необратимые перемены. Она открыла мне знания и чувства о истинной настоящей Женщине! 14 ноября Перукуа будет выступать в Минске, может кто-то чувствует отклик. Верьте! Люблю!

ТАНЕЦ ЛУНЫ (Мир женского волшебства) запись закреплена SATTVA DEVI

Встаньте, поставив ноги близко, но не вплотную друг к другу. Спина прямая. Глубоко вдохните и обратитесь мыслями внутрь. Медленно и мягко выдыхая, закройте глаза и позвольте уму вырасти до своей естественной широты. Вдохните. Ощутите спокойствие этого умиротворенного состояния ума, чистого и безмятежного, словно горное озеро.Показать полностью. Выдохните с легким вздохом, отпуская все тревоги, заботы и стресс. Пусть все беспокойные мысли исчезнут, словно дождевые капли, падающие на поверхность этого чистого горного озера. Повторите несколько раз.

Вдохните и расслабьтесь, пребывая в чистом пустом пространстве ума. Выдохните со вздохом, отпуская все напряжение, которое накопилось в теле и уме.

Вообразите, что стоите посреди прекрасного леса. Воздух напоен ароматами розы, хвои и сандала. Солнечные лучи, разбрызганные кронами деревьев, омывают лес светом, словно преломленным через драгоценные камни. Умиротворяющий плеск воды ласкает слух. Радостно щебечут птицы.

Вдохните чистый свежий воздух. Распахните все органы чувств. Позвольте своим ощущениям расшириться и углубиться. Почувствуйте, как вокруг вас бьется первозданное сердце Матери-Природы. Расслабьтесь на миг и прислушайтесь. Ощутите, как чувственные вибрации Матери-Природы проходят через вас. Ласково побудите свое сердце войти в резонанс с Ее сердцем. Настройтесь на мощную стабильную пульсацию Ее божественного присутствия.

В сердце Матери-Земли — сияющее озеро света, неистощимый источник энергии и жизненной силы. Из неподвижного тихого центра этого волшебного озера поднимаются волнообразные потоки жидкого света. Они проходят сквозь Землю, очищая и питая священное тело Матери.

В алхимической и кельтской традициях эти потоки фемининной энергии называются теллурическими силами. В индуистском тантризме этот мощный фемининный поток называется Кундалини-Шакти, первозданной энергией Богини, визуализируемой как жидкие волны энергии света. Согласно перечисленным традициям, именно эти священные фемининные силы вселяют и поддерживают жизнь во всех нас.

Кундалини, или женская змеиная сила, дремлющая во всех людях, как женщинах так и мужчинах, пробуждается при помощи глубокой медитации и визуализации. Тогда она начинает свое восхождение по центральному каналу тела, пронизывая, питая и раскрывая каждый лотос (или чакру) по очереди. В результате вы поднимаетесь на все более высокие уровни космического осознания, интеграции и единения с Божественным.

Сделайте медленный долгий глубокий вдох. Мягко закройте глаза, расслабьтесь и медленно выдохните. Представьте себе спокойную красоту волшебного озера животворящей энергии в сердце Матери-Земли. Вдохните и представьте себе, как из глубин озера к вашему телу поднимаются непрерывные потоки жидкого лучистого света.Выдохните, ощущая, как эта энергия освобождения и просветления струится к вашим стопам.

Вдохните. Раскройте каналы в стопах, впуская этот сияющий женский поток. На выдохе позвольте ему подняться по лодыжкам, икрам, коленям, бедрам, очищая и питая нижнюю часть тела.

Расслабьтесь и ощутите, как священная энергия Богини пронизывает и наполняет собой трепещущий лотос в основании позвоночника. Позвольте чистой энергии Матери очистить и освежить каждый из его нежных лепестков, побуждая их раскрыться и принять ее бодрящую эссенцию. Представьте, как этот цветок лотоса мягко колышется на священной реке света и энергии Матери-Природы. Замрите на несколько мгновений, ощущая тонкое присутствие этой энергии в основании позвоночника.

Мягко вдохните, ощущая, как приятный жидкий поток женской энергии входит через стопы и поднимается вверх, пока не сольется с Кундалини-Шакти, которая лежит, свернувшись вокруг лотоса в основании вашего позвоночника.

Выдохните. Осознайте Кундалини-Шакти. Она — священный символ вашей женской сущности. Она — ваша подруга и проводник на пути освобождения. Ощутите, как она пробуждается и открывает свои пламенные глаза. Визуализируйте, как она разворачивается и вытягивается; ее мощная энергия сливается с богатым теллурическим потоком, поднимающимся из центра Матери-Земли.

Вдохните. Расслабьтесь и отдайтесь чувственному течению Кундалини-Шакти, ощущая, как гибкое тело змеи начинает медленное движение вверх по позвоночнику.

Выдохните. Представьте, что ваш копчик вбирает питающий свет от слияния теллурической энергии Земли и энергии Кундалини внутри вашего тела. Ощутите, как эта освежающая энергия медленно поднимается в крестец.

Вдохните. Чуть подайте таз вперед, ощущая, как свет начинает проникать в крестцовую кость. Выдохните и чуть подайте таз назад, приглашая змеиную энергию подняться в таз.На вдохе подайте таз вперед; на выдохе — назад. И опять на вдохе вперед; на выдохе — назад.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎