Медвежонок на даче помогает сажать картошку
Мой-то, зараза, только на балалайке тренькать горазд. Заберётся на полати над реактором и тренькает днями напролёт, ирод.
Оборзели совсем-детское рабство запрещено.
Пример берёт, милаха, учится копать.=))
И вправду помощник растет )
ШОК! СЕНСАЦИЯ! мишка копает чулан для атомного реактора!
И? По моему, банальная ситуация. Батя поди опять самогону накидался, вот Сёмка и отдувается.
Надо это на зарубежных сайтах выложить. "Русский со своим медведем сажает картошку"
Даже медведь помогает бабушке, а вы(ну и я в т.ч.) не хотите помогать своим бабушкам сажать картошку!
Копает тоннель в Пентагон. Или заначку ищет
Обычный, русский, дачный уикэнд )
зверя жалко.заводят не включая мозг, а потом не понимают, куда подросшего питомца девать.
Животные такие хорошие..А мы не очень)
Он просто учится. повторяет за "мамой", как бы он это делал в дикой природе. Обучение по добыче нямки у диких зверей так и происходит.
да это нормально для Сибири, у моих соседей по даче, медведь коров пасет.
Где ты Б*ять мёд зарыла??
Прямо "Meanwhile in Russia" какое-то ))))
шутки про стереотипы о русских уже были?
Фестиваль оригинальных шутников.
она ему сделала замечание и он развернулся и стал отбрасывать землю не на дорожку. вот вам запятые.
он там балалайку закопал
а когда посадит он снова выроет
They have in Russia, even bears potatoes are planted ..
Не лезь блядь, дебил сука ебаный!
Американцам уже показали?
Для полного счастья не хватает балалайки и самовара с водкой.
Вроде как если увидел медвежонка в неволе, считай писец
Это Россия детка))))))
А может, Сёма просто ямку рыл, что бы по-какать?
Выходишь такой на веранду, а там.
Место действия Якутия.
Медведь из бетона для дачи [скульптура]
Здравствуйте, уважаемые посетители! Горячий привет подписчикам! Большое вам спасибо за интерес к моим работам. Прошу извинить за долгое молчание, как-то само собой образовалось творческое затишье.
Возможно, вы помните мою предыдущую публикацию – медведя Степана https://pikabu.ru/story/medved_stepan_igrushka_5719776, так вот в апреле месяце мне удалось побывать в Москве и познакомиться с настоящим Степаном лично, приняв участие в фото сессии с ним. Впечатления неимоверные! Этот чудесный зверь равнодушным не оставит никого.
Эта встреча со Степаном не могла не отразиться в моём творчестве. Мне захотелось себе такого огромного друга. Сразу осилить огромного я не рискнула и начала с медвежонка, и вот что у меня вышло. Рост медвежонка – около 60 см.
И немного фоток процесса
Как понять что пора домой
Идешь такой вдоль леса и вдруг.
Что-то резко домой захотелось.
Медведь шатун страшная штука
Дело было в прошлом году. Стоял месяц ноябрь и я со своим другом отправился в деревню отдохнуть. Около нас находится 2 заброшенных участка. На одном сгорел дом а второй выглядит как непонятный недострой и сборище бомжей-сектантов.
На месте сгоревшего дома летом постоянно ошивались кабаны. Что-то капали, ели и нарваться на них можно было лишь ночью. Зимой, думалось, все будет спокойнее. Лес, кстати, находится в 7км от участка (рукой подать).
Несколько лет назад какой-то умник решил, что надо выпустить в лес несколько медведей, дабы уж совсем придать территории статус заповедной. Как и стоило ожидать, медведи размножились, в корме не нуждались, благо лес прокормить может и с человеком встреч почти не было.
Так вот, пошли мы с другом в лес на лыжах (есть там проторенная лыжня + свежий воздух и какое ни какое единение с природой. Зайдя подальше в глуш, другам мне начал кричать, что видит медвежьи сдеы на снегу. Я отшутился, мол "пошли наркоман, они старые и мишка давно спит". Дойдя до дома я уже забыть-забыл о следах а друган все капал на мозги, что мб это медведь шатун и нам звиздец будет, если он ночью решит притопать и забор в виде сетки его не сдержит. Я послал кореша и занялся своими делами. Ближе к 10 я завалился спать а друг что-то делал в компе по работе. Через сон чувствую, что это дебил подполз и пихает во всю в бок с шепотом "вставай бл*". На вой вопрос "че те надо?" он указал на зашторенное окно. Я аккуратно открыл шторку и через полумрак разобрал силуэт чего-то большого около туалете. Сон как рукой сняло и я медленно сполз с кровати. Стоит отметить, что я с раннего детства до усрачки боюсь медведей и тут страх взял немыслимую силу. Друг предложил быстро свалить к машине и уехать в город, дабы не остаться в доме в виде мясной заначки косолапого. Идея была годная, но рискованная. Хрен с ним, взял ключи и ринулся с друганом к машине. Каким-то чудом машина завелась а медведь начал активно рычать и пробиваться через забор к нам. Резко выехав на дорогу мы умчались в город. Через день прибыли уже с двумя охотниками и осмотрели дом. Внутри все было перевернуто и разбито. Мишка хорошо похозяйничал. Соседи сказали, что у них, после этой ночи, не стало собаки и был разбит забор у дома. Вот такая жесть происходит. никогда не подумал бы, что реально повстречаю косолапого в природе а не в клетке зоопарка.