Химическая завивка ресниц или наращивание? Что лучше.
девочки, ну поделитесь опытом, кто делал химическую завивку ресниц. Каковы ваши впечатления, насколько долго держится и т.д. в общем вопросов куча. жду ваших отзывов. Спасибо.
А что, еще есть химическая завивка ресниц? Если нетрудно, расскажите пожалуйста об этом.))) Это чтобы ресницы были кудрявые?)))))))
Среди салонных услуг все популярнее становится химическая завивка ресниц. Процедура придает ресницам чарующий изгиб на месяц и даже больше. Химическая завивка ресниц держится приблизительно 1,5 - 2 месяца. Ведь ресницы полностью обновляются примерно через 90 дней. Поэтому химическую завивку ресниц при желании можно повторить через 2-3 месяца.
Процедура длится около 40-50 минут, и является совершенно безболезненной. Химическая завивка ресниц производится на специальные валики-бигуди, на которые наматывают каждую ресничку. Процедура похожа по сути на химическую завивку волос. Химическая завивка ресниц стоит примерно 1000 руб.
Химическая завивка эффективна даже на коротких и прямых ресницах, а уж глаза с длинными ресницами приобретают после процедуры удивительную выразительность и глубину.
Нууууууууууууу, есть, кто уже делал такую себе заваивку. Плиииииииииз, расскажите.
я делала на отдых пару лет назад,свои ресницы у меня совершенно прямые,изгиб держался два с половиной месяца точно!но продцедура не из приятных.завиток делается на крошечные бигуди,точно не помню,но наносили какие-то три состава в три этапа,я очень боялась что средство попадет в глаза,а косметолог предупредила,что если вдруг глаза заслезятся и раствор попадет в глаза,будет дико щипать,и придется все смыть,т.к. это хим.состав((в итоге,ничего не получится.Но я в сильнейшем напряжении провела этот час не зря.все было ок!может не у всех так,у меня глаза просто очень чувствительные,даже при окраске ресниц,слезятся,верхнее веко дергается,краска попадает в глаз(но краска-это безопасно,она безвредна для глаз,сказала косметолог)
если свои ресницы прямые-то эффект вас приятно удивит,ноесли и свои завиваются,то сильного результата вы не увидите
Я делала, понравилось, правда у меня ресницы тонкие, и не так заметно было.
Сама лично не делала, но видела завивку ресниц у подруги-просто супер! Хочу себе сделать. При наращивании ресниц их нельзя тереть и еще куча всяких нельзя, а при завивке ничего с ресничками не случится.
Сама лично не делала, но видела завивку ресниц у подруги-просто супер! Хочу себе сделать. При наращивании ресниц их нельзя тереть и еще куча всяких нельзя, а при завивке ничего с ресничками не случится.
Привет, Катерина! Я завивала ресницы в марте, восхищению парней моим взглядом не было предела. Но в августе поняла, что от ресниц осталась ровно треть, да и эти жалкие остатки были короткие и сухие. На одной из веток форума девушка восторженно писала про Magic Glance интенсив, я сразу же купила. Пользуюсь уже 2 месяца и хочу сказать, что мои драгоценные реснички полностью восстановились, они стали плотненькими, темненькими! Всем рекомендую после наращивания или завивки, средство работает. Вот ссылочка http://magic-glance.com/ru/
Пробовала и то и другое. Завивка ресниц осталась практически незамеченной, по крайней мере для меня. Ну разве что объема ресницам слегка добавила. А вот с ресницами нарощенными понравилось ходить, шикарно выглядит, особенно если стрелки нарисовать. Немного неудобно было во время наращивания, и первые дни, потом привыкла быстро. Без коррекции отходила 1 месяц и неделю, вид конечно уже не тот, но все же. Буду наращивать еще :)
При наращивании ресниц постоянно нужна коррекция, я завивала и мне хватило на 2,5 мес.
Мне очень нравится наращивание! Мой мастер путем наращивания ресниц полностью меняет форму глаз - взгляд становится выразительным, а лицо более пропорциональным. Делаю поштучное наращивание, смотрится естественно и очень шикарно))) Хожу в ЭпилСити (для тех, кто в Москве советую!)
Я делала в Питере в салоне Барокко,на Ул.Некрасова.Один глаз нормальный получился,на другом- ресницы так сильно накручены и пережжены,что караул. Теперь хожу с разными глазами. Еще мне мастер брови разными сделала:((( Больше в этот салон ни ногой. А вот с наращенными я не смогла ходить, больше всего напрягало, что невозможно было полноценно умываться,область вокруг глаз приходилось "обходить", три дня походила и сняла, не понравилось. Хим завивка ресниц- идея неплохая,НО надо найти действительно хорошего мастера.
я делаю хим завивку уже больше года, я в восторге, при наращивании постоянно ходишь трясешься, что что-нибудь отвалится, помнется, или еще что-то, а тут твои собственные ресницы приобретают вид не хуже нарощенных, взгляд открытый, красить удобней в 10 раз, ничего не путается. и хватает где-то на 2.5 месяца, пока полностью все ресницы не обновятся. а еще я мажу их карепростом. так когда последний раз сделала завивку, меня спрашивали где я наращивала)
Свои отрастите и полупермаментную тушь сделайте. Я отращивала с помощью Magic Glance а тушь MyScara. Нормально, мне понравилось.
биозавивка лучше. с наращенными возни много.делайте биозавивку.ни одной ресницы не выпало.единственный минус - кончики обесцвечиваются.поправимо.можно окрасить или при нанесении туши хорошо прокрашивать. я делала 3 раза. скоро опять пойду.держится завивка 2,5 месяца.
Могу порекомендовать электронную плойку для завивки ресниц - Magic Beauty называется. Эффект, такой же, как после химической завивки, но абсолютно безопасна для ресничек.Покупала здесь - magic-lash.ru/?stid=607
Кератин и полировка волос Можно после масок для волос наносить филлеры? Боль средне-длинных волос кератин, ботокс, счастье для волос, ламинирование и тд Волосатость между ног Хочу перекраситься в блонд, чтобы насолить бывшему Возраст и длина волос утюжка для волос Любите ли парикмахерские? Ровный срез волос превращается в полукруг отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА! Похуделочки-5 Возраст и длина волос кератин, ботокс, счастье для волос, ламинирование и тд Волосатость между ног Хочу перекраситься в блонд, чтобы насолить бывшему Боль средне-длинных волос утюжка для волос Можно после масок для волос наносить филлеры? Кератин и полировка волос Пилинги. Подскажите. Почему жена А.С.Пушкина считалась красавицей?- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):