Что делать если парень часто пропадает,на несколько дней?

Что делать если парень часто пропадает,на несколько дней?

У меня есть парень,в отношениях мы уже 2 года,по обстоятельствам он сейчас проживает за границей-естесственно для общения у нас только интернет и телефон. И уже на протяжении года он периодически …

Beefя ему? он ответит))ну вот, советую написать, пуст ответит, и больше ничего не писать. Пусть головой поработает, что происходит.

ну..он задаст встречный какой нибудь вопрос..и опять все нормально будет. получается опять же я первый шаг сделаю? а вы поможете мне ответить на его ответ?

ну..он задаст встречный какой нибудь вопрос..и опять все нормально будет. получается опять же я первый шаг сделаю? а вы поможете мне ответить на его ответ?

а не надо отвечать! ответить можно будет через три дня (нету денег, не заметила смс, не дошло смс и т.д.)

лучше всего на мужчин действует, по моему опыту, если он звонит - а ты не берешь трубку в течение всего дня, а вечером перезваниваешь "что хотел? Извини, звонка не слышала, была в кино/театре/клубе" =)

Beefну..он задаст встречный какой нибудь вопрос..и опять все нормально будет. получается опять же я первый шаг сделаю? а вы поможете мне ответить на его ответ?

а не надо отвечать! ответить можно будет через три дня (нету денег, не заметила смс, не дошло смс и т.д.)

ну ладно))все же через 3 дня придется отвечать)))

извините за навязчивость,просто мне никто еще не давал дельных советов)) вы сможете оставить свой майл..только при желании))) ото мои вопросы и вправду глупы..и вы столько уже насоветовали. спасибо :)

лучше всего на мужчин действует, по моему опыту, если он звонит - а ты не берешь трубку в течение всего дня, а вечером перезваниваешь "что хотел? Извини, звонка не слышала, была в кино/театре/клубе" =)

он чаще пишет.. а если нужно созвониться,звонит по скайпу..уже в процессе письма)

Значит написать " ту куда пропал? " а не будет ли это навязчивостью,что вроде не все ли мне равно?:)

Значит написать " ту куда пропал? " а не будет ли это навязчивостью,что вроде не все ли мне равно?:)

Ну вот пусть сам звонит-пишет первый.

Если что можно придумать что телефон сломался и смс не показываются или что-то еще.

peppermint@inbox.ru сюда пишите если что)

если это спустя 5-7 дней, а потом ему не отвечать еще 3-5 дней, (а лучше пока сам не спросит куда пропала), то это будет совсем ненавязчиво!

дувушка ему от врс толко постельнужна

beef,а оставьте и мне тоже свой мэйл,если можно,расскажете что и как))

лучше всего на мужчин действует, по моему опыту, если он звонит - а ты не берешь трубку в течение всего дня, а вечером перезваниваешь "что хотел? Извини, звонка не слышала, была в кино/театре/клубе" =)

согласна на все 100%!

только вот часто сил у нас нет такое сделать,особенно если любим их и за все прощаем.

а это и правда самый лучший вариант

Жолая Гопапериодически исчезает - это второй раз?

Трубку не берет или что?

Поподробнее, пожалуйстаНет,если я звоню ему он берет трубку и такой счастливый что я позвонила.

а сам не звонет.. и получается если я не звоню,он не звонит((( и так может тянуться 5-6-7 дней.

терпеть не могу таких парней-болонок. обячно этим восточные стрдают (он не араб у вас или что-то из этой серии?). Когда им звонишь - сюси-пуси, самая лучшая, самая любимая и единственная, как только положил трубку сразу забыл про вас.

Мой МЧ часто требует анальный секс, а я не хочу Парень все время странно себя ведет Друг-нахлебник. Что делать если парень позволяет другу жить у нас Что делать если парень поджидает меня в различных местах? Люблю девушку, но она странно себя ведет. Помогите разобраться.Что делать?

дувушка ему от врс толко постельнужна

Лось,спасибо конечно за совет и искреннее желание помочь :)

Позвольте и мне дать вам пару советов:

1.Прежде чем отвечать,научитесь внимательно читать вопрос,анализировать-а потом и высказывать свое мнение.

2.И совершенно не в обиду. вам не мешало-бы повторить правила русского языка,поверьте-это пригодиться)))

beef,а оставьте и мне тоже свой мэйл,если можно,расскажете что и как))

можно аську? там более удобнее и возможен быстрый обмен сообщениями))

а что именно вы хотели услышать от меня?

Жолая Гопалучше всего на мужчин действует, по моему опыту, если он звонит - а ты не берешь трубку в течение всего дня, а вечером перезваниваешь "что хотел? Извини, звонка не слышала, была в кино/театре/клубе" =)согласна на все 100%!

только вот часто сил у нас нет такое сделать,особенно если любим их и за все прощаем.

а это и правда самый лучший вариант

Ну да..да,но опять же если постоянно так: ой милый занята была,не смогла.Он потом просто напросто привыкнет,и на вопрос:а тебе разве не инетерсно где я была? ответит. я привык-может я не правильно изложила свою мысли,но вот у меня так было

Вы просто плохо понимаете, как отчуждаешься, когда живешь далеко от друг друга. Людям и с родителями-то тяжело говорить, просто потому что не о чем. Общие темы возникают при совместной жизни, а так, что рассказать? Все главные новости сообщаются да, но их в обычной жизни немного. Что остается? На вопрос, как проходят дни отвечать "я встаю, чищу зубы, выхожу из дому. ". Остается только толочь в ступе местные новости " А Маня вышла замуж, А Вася уехал в Штаты" или разговор на общие темы, "в Исландии опять вулкан, а Медведев поехал в Израиль". А точек соприкосновения все меньше и меньше, разные друзья, круг общения, разная жизнь повседневная.. Вообщем, я же говорю, это невозможно продолжать слишком долго.

ДДа фигня все это я уже почти 2 года в таких отношения за 3000км Мы общаемся каждый день по телефону не меньше 2ух часов и целый день в интернете на связе. Если люди общаются постоянно они в курсе всех дел и соотвественно темы для разговоров всегда находятся, плюс зависит от того насколько люди сами по себе интересные и эрудированные. Конечно должно быть будущее, то есть мысль о том,что это временно, а дальше последует воссоединение

BeefЖолая Гопапериодически исчезает - это второй раз?

Трубку не берет или что?

Поподробнее, пожалуйстаНет,если я звоню ему он берет трубку и такой счастливый что я позвонила.

а сам не звонет.. и получается если я не звоню,он не звонит((( и так может тянуться 5-6-7 дней. терпеть не могу таких парней-болонок. обячно этим восточные стрдают (он не араб у вас или что-то из этой серии?). Когда им звонишь - сюси-пуси, самая лучшая, самая любимая и единственная, как только положил трубку сразу забыл про вас.

тьфу тьфу. он по национальности Русский :)

ГостьВы просто плохо понимаете, как отчуждаешься, когда живешь далеко от друг друга. Людям и с родителями-то тяжело говорить, просто потому что не о чем. Общие темы возникают при совместной жизни, а так, что рассказать? Все главные новости сообщаются да, но их в обычной жизни немного. Что остается? На вопрос, как проходят дни отвечать "я встаю, чищу зубы, выхожу из дому. ". Остается только толочь в ступе местные новости " А Маня вышла замуж, А Вася уехал в Штаты" или разговор на общие темы, "в Исландии опять вулкан, а Медведев поехал в Израиль". А точек соприкосновения все меньше и меньше, разные друзья, круг общения, разная жизнь повседневная.. Вообщем, я же говорю, это невозможно продолжать слишком долго.ДДа фигня все это я уже почти 2 года в таких отношения за 3000км Мы общаемся каждый день по телефону не меньше 2ух часов и целый день в интернете на связе. Если люди общаются постоянно они в курсе всех дел и соотвественно темы для разговоров всегда находятся, плюс зависит от того насколько люди сами по себе интересные и эрудированные. Конечно должно быть будущее, то есть мысль о том,что это временно, а дальше последует воссоединение

Я про то-же и автор данного высказывания не прав-тем что вот узнаете и сказать больше нечего))Даже если нечего,можно написать как ты чистила зубы,и посмеяться тупо :) Никогда не нужно бояться простоты. чем проще тем лучше-а вот так постоянно выдумывать темы,это дикость..да и зачем выдумывать,когда их так много))

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎