Ковальчук перенесла свадьбу, чтобы устроить проверку друзьям?

Ковальчук перенесла свадьбу, чтобы устроить проверку друзьям?

Про внезапное бракосочетание Анны Ковальчук говорят сейчас во всех питерских тусовках. Сама Анна и ее муж Олег Капустин укатили в свадебное путешествие в Прагу и отключили телефоны, чтобы избежать лишних расспросов.

- Мы знали о том, что Анна и Олег собираются зарегистрировать отношения, но сначала торжество было назначено на 7 декабря, - рассказали «КП» в окружении актрисы. - И лишь незадолго до него Анна вдруг сообщила, что приглашает гостей на неделю раньше.

Резкое изменение планов Ковальчук объясняют тем, что 1 декабря отмечала 60-летний юбилей Ада Ставиская, генеральный директор питерской студии «Панорама», на которой снимаются «Тайны следствия». Ковальчук к этому времени ушла из сериала, причем не очень хорошо. Теперь их отношения со Ставиской приятельскими не назовешь. Все решили, что таким образом Анна устроила проверку друзей: выберут они ее торжество либо юбилей директора. В результате произошел раскол: кто-то пошел к Ставиской, кто-то - к Ковальчук. Увы, не в пользу актрисы. У Ковальчук было очень мало гостей из актерской братии - только ее партнеры по «Тайнам» Эмилия Спивак, Александр Новиков, Сергей Барышев, подруга актриса Александра Камчатова и две девушки из литчасти, а еще родные и дочь. Все остальные - гости мужа.

Анне желали сына

Анна договорилась с загсом, чтобы церемонию провели на неделю раньше. Сотрудники перекрыли заведение на полчаса для ее регистрации. Вечером все собрались в павловском «Павильоне роз». Гостей собралось около 80 человек.

- Все было, как обычно на свадьбах, - рассказывает знакомый Анны. - Все желали счастья и детишек. Особенно часто «предсказывали» сыночка, раз дочка уже есть. Поначалу нам Анна показалась грустной, а Олег был как будто похудевшим. Больше всех радовалась дочка Ани. Кто-то пошутил, что теперь у нее два папы, и оба замечательные. Правда, бывшего мужа Толю Ильченко за столом не заметили. Говорят, у него другая девушка, и совсем не из шоу-бизнеса.

Муж подарил коня

На Анне было очень красивое платье с пышным кринолином, оборками и воланами. Чем-то оно напоминало наряд Анастасии Волочковой, в котором та выходила замуж. Супруг поразил Анну - подарил настоящего серого коня и кольцо с большим бриллиантом. Говорят, на все про все было потрачено несколько миллионов рублей.

Кстати, Анна вопреки традиции не стала кидать букет невесты подружкам, а отдала его дочке. Почему, объяснять не стала. Сказала просто: «Передумала».

Анна ждет ребенка?

Говорят, причиной тому, что Анна и Олег, которые вместе уже два года, наконец решили узаконить отношения, стала беременность актрисы. Кстати, когда Ковальчук забеременела в первый раз, пришлось это сделать и ее героине «Тайн следствия» Маше Швецовой. Переписали сценарий, роды снимали на пленку, эти кадры потом и вошли в фильм.

Дочка Ковальчук стала первой актрисой с первых минут жизни. Затем Злата снималась еще несколько раз вместе с мамой.

Год назад снялся вместе с Анной, но в другом фильме, и Олег Капустин: он играл мужа главной героини. Если ситуация с беременностью повторяется, то создателей фильма можно понять: у Маши Швецовой по кино и так уже двое детей! Не делать же ее матерью-героиней.

Церковь дала согласие на развод

Ковальчук и ее первый муж актер Анатолий Ильченко венчались в церкви. Анна - человек верующий. И вот она наконец-то получила церковное расторжение своего «брака на небесах» и благословение на новый. Ведь второй раз выйти замуж, не получив на то разрешения и благословения, она не могла. Этим, а не беременностью, может, объясняется то, что Анна и Олег живут вместе уже два года, а расписались только сейчас.

СПРАВКА «КП»

Анна КОВАЛЬЧУК родилась 15 июня 1977 года в городе Нойштрелитце (Германия). Мама - заведующая детским садом, отец - бывший преподаватель, ныне бизнесмен. Есть старший брат Павел. Затем Анна жила с семьей в Ереване и Москве, в школьные годы переехала в Ленинград. Еще студенткой работала в Театре им. Ленсовета, где трудится и сейчас. Дебют в кино состоялся в 1999 году в комедии «Любовь зла» (режиссер - Владимир Зайкин). Известность принесла роль Маши Швецовой в сериале «Тайны следствия» (снимается с 2001 года).

Олег Капустин долго работал в органах. Сейчас занимается торговым бизнесом, имеет несколько павильонов. Женат не был.

Читайте также

Возрастная категория сайта 18 +

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎