Кто играл в Гослото 5 из 36, 6 из 49, зайдите, пожалуйста

Кто играл в Гослото 5 из 36, 6 из 49, зайдите, пожалуйста

Вопрос вот в чем- если кто-то из вас выигрывал какие-то суммы в эти лотереи. то- 1) Сколько примерно времени играли до получения результата?. 2)Сколько тратили на билеты в месяц (в среднем). Кто ничего не выигрывал- тоже вопрос- сколько примерно тиражей подряд ничего не получалось? Известно, что снявший джекпот в 200 миллионов человек из Омска играл несколько лет подряд и тратил по 7 тысяч в месяц. Ясно, что джекпот- это уникальная ситуация. но хочется для себя понять- есть смысл ввязываться (выиграть, конечно, не такие суммы, но хоть что-то) и вкладывать небольшие свободные деньги или это дохлый номер вообще

я играла раз 10,выиграла три раза по 100-150 р, и тот и тот брала билеты.

Я раз в месяц брала по 2-3 билета,может год. выигрывала по мелочи и в золотой ключ также,и другие. Мне кажется то на то и выходит. сколько выиграл-столько проиграл. тетя моя лет 10 прикалывается так тоже более 1000 р не выигрывала

мой родственник автомобиль выиграл, я 1000 рублей максимум.

Мой отец всю жизнь играл в Спортлото (та ж лотерея при ссср), ни хрена не выиграл, кроме мелких выигрышей иногда. Проиграл больше.

Лучше тотализатор на фонбете. Я с первого раза 2000 выиграла (ставка 50р), и так потихоньку выигрываю. Но греет душу мысль о джекпоте

Спасибо всем, кто ответил! (Автор)

Уважаемый автор, я думаю, что тот счастливчик, что столько денег выиграл, немало усилий приложил к этому. Понятное дело, что больше стратегия нужна, чем большие затраты на ставки.

Очень часто выигрывают джек-поты те, кто развернутые ставки делает. Это как раз касается игр 6-49, 5-36,7-79. Да, за ставку заплатишь чуть больше, но в случае выигрыша приз умножится, а к джек-поту еще солидный куш приложится. Так что думать надо, анализировать, к интуиции прислушиваться!

Очень часто выигрывают джек-поты те, кто развернутые ставки делает. Это как раз касается игр 6-49, 5-36,7-79. Да, за ставку заплатишь чуть больше, но в случае выигрыша приз умножится, а к джек-поту еще солидный куш приложится. Так что думать надо, анализировать, к интуиции прислушиваться!

Что такое развернутая ставка?

О, развернутая ставка – это такой хитрый ход, когда вместо 5,6,7 чисел в 5-36,6-45,7-49 соответственно можно зачеркнуть больше. Тогда цена за ставку увеличивается, но в разы увеличивается выигрыш. Если разумно распорядиться ею, то можно хорошо выиграть.

А не проще купить много-много билетов тогда? Это не одно и то же?

Влюбленным в Вымышленных посвящается! Настьйа пишет книгу. Те, кто разбирается в осознанных снах - зайдите сюда) Кто делал ринопластику, пожалуйста, зайдите!

Я вот тоже не понимаю всей сути развернутой ставки, мне кажется, что это просто такой способ собрать несколько билетов в один.

Друзья, вы ошибаетесь. Если среди кучи билетов один выиграет, то вы получите просто выигрыш. Если же выиграет развернутая ставка, то выигрыш будет выше значительно. Ну сами зайдите на сайт, в игру 5-36 в калькулятор выигрышей. Поиграйтесь с ним и сами все поймете.

Посмотрела на сайте и калькулятор и как развернутую делать, когда нагляднее, понятней конечно)) думаю, может совсем на сайт перебраться, кошелек веб-мани у меня есть. А вообще кто где предпочитает билеты приобретать.

Иногда в Связном беру, но чаще через телефон сижу, ставку по смс делаю. Развлечься в дороге – самое то!

Анна, бумажные билеты, по-моему, прошлый век, уж простите, могу понять только если это ностальгия по прошлому. А так, при таком активном развитии интернета не пользоваться им, по меньшей мере странно, так же намного легче. Я только сайтом пользуюсь, яндекс-деньгами оплачиваю.

Lara, так давно пора, на сайте столько инфы полезной. Особенно новости, где что разыгрывают, когда распределительные тиражи проходят, да и правила почитать лишним не будет. Ростислав, так я и говорю «иногда»))

Ну все, все – убедили)) я итак сама собиралась. Обнаружила на сайте премиум-клуб и что за привилегии у его участников??

Новичку туда не попасть, но в целом заманчиво, мне тоже интересно, знаю чуть больше вашего. Нужно быть активным игроком, во всех играх участвовать, и тогда прийдет приглашение, а это уже совсем другой сервис.

тааа, как будто этот клуб как-то повлияет на мои выигрыши. Меня че-то больше суммы на счете радуют, чем статус какого-то там игрока

это точно не для меня( если во все подряд играть, можно много денег спустить. А моментальные мне вообще непонравились, какие-то они не от тебя зависящие.

вот поэтому многие предпочитают тиражные, да и во всех лотереях от игрока мало что зависит, надо это понять и принять))) только если ученый-аналитик что-то просчитает, чтоб вероятности выпадения конкретных чисел были выше, и то с первого раза вряд ли получится.

Я их все-таки сама выбираю, и мне приятно думать, что это я предвижу, а не числа сами выпадают. Не нострадамус конечно, ну а вдруг ;)

Lara, ну моменталки максимально простые, есть любители и таких лотерей. Я еще на днях 7из49 зарубилась)) билеты копеечные)

а ее уже вернули что ль? не было ж какое-то время…

наверное с месяц назад как. Дешевые билеты эт точно…помню там вероятность выигрыша чуть другая, поэтому так и стоят

Люблю своего ребёнка больше, чем сына мужа Стали бы вы жить с мужем сплетником? Новая квартира сломала жизнь Простить ли мать? Незаконнорождённая я. Совет

тааа, все эти вероятности один из 5 лимонов или из 10)) невелика разница.

зря иронизируешь, в 5из36 вероятность реальнее, получается, если что-то выиграть, (сумма неважна) реальней в 8-10 раз. Я еще покупаю сразу по 10 билетов, чтоб все числа перекрыть.

да слушайте, таких «хитрых» схем полно, вы еще денег попросите за идею)) Кто в курсе, нашей лотереи 6 ноября 5 лет исполнилось)) раздавали бесплатные коды, а я все пропустила((((

тому кто задачу решил первым, дали…а я так быстро не решаю)) да-да, поздравляем лотерею.

слышали, в 5из36 кому-то досталось почти 18 мильонов…как они это делают?? Может есть секреты? Я тож так хочу…((

спокойно,Лика, будет и на вашей улице праздник, и вообще зависть плохое чувство. Я так понял он по «вашей» схеме действовал)) , чтоб на все числа ставить. Вам сколько удалось по максимуму выигрывать.

сколько играю, я даже по 4 числа угадывала несколько раз, то бишь по 3 тр. По-настоящему в шаге от выигрыша)

Интересно, а что с налогами, победители их вообще платят?? Потому что я бы не платила))

должны конечно. им на руки всю сумму дают, а они должны сами налоги пойти и опталить. тут обещают, что 7из49 с декабря подорожает(( а я в нее любила поугадывать

ой, и я 7*49 люблю за билеты такие шаровые. Да должна остаться самой дешевой, иначе я в ГЖЛ перебегу))

Обеспеченные люди покупают по скидкам? Показное богатство Выплата премии Вкладываться в машину не выгодно Где копите сейчас деньги?

Я выиграла на программе КОД ГОСЛОТО. Но она дорогая для новичка. Разобралась как и что и через неделю не то что бы отбила стоимость данной программы, но и заработала 15000 рублей с копейками в 6 из 45, а в 5 из 36 - только пока по 3000 рулей выигрываю в день. Мало? Хм. Зато дома сижу, занимаюсь домашними цветами в своё удовольствие. У мужа денег уже не прошу, всё сама. Там все игры есть, программа позволяет анализировать предыдущие тиражи.

напишите кто по каким системам играет,в 5 из 36?

Я выиграла на программе КОД ГОСЛОТО. Но она дорогая для новичка. Разобралась как и что и через неделю не то что бы отбила стоимость данной программы, но и заработала 15000 рублей с копейками в 6 из 45, а в 5 из 36 - только пока по 3000 рулей выигрываю в день. Мало? Хм. Зато дома сижу, занимаюсь домашними цветами в своё удовольствие. У мужа денег уже не прошу, всё сама. Там все игры есть, программа позволяет анализировать предыдущие тиражи.

А можете рассказать как играете. Я не так давно приобрёл. Есть моменты которые понять не могу не как.

укладываю 5ку в 30 номеров гарантированно а схем всего 6 ищу как можно 5ку уложить в 18 номеров позврните мне 8918 6917968

Доброго времени суток! С КОД ГОСЛОТО экспериментирую.Давафте пообщаемся.ь900800@маил.ру

Я выиграла на программе КОД ГОСЛОТО. Но она дорогая для новичка. Разобралась как и что и через неделю не то что бы отбила стоимость данной программы, но и заработала 15000 рублей с копейками в 6 из 45, а в 5 из 36 - только пока по 3000 рулей выигрываю в день. Мало? Хм. Зато дома сижу, занимаюсь домашними цветами в своё удовольствие. У мужа денег уже не прошу, всё сама. Там все игры есть, программа позволяет анализировать предыдущие тиражи.

помогите понять не могу как играть КОД ГОСЛОТО .спасибо!

Уважаемая,Наталья! Восхищена Вашим умением разобратся с программой Код ГОСЛОТО. Мне она не поддается,три месяца разбираюсь и не как не пойму. Посоветуйте как с ней работать,дайте подсказку пожалуйта. А то я в отчаянии,буду очень признательна. Напишите на адрес j201537@yandex.ru

Всем привет. Если кто может рассказать мне как работать с программой КОД ГОСЛОТО правильно в долгу не останусь. Спасибоeraser77777@mail.ru

Уважаемая Наталья. Такая же ситуация, как и у предыдущих авторов комментариев, не могу разобраться с прогой код гослото. Не могли ли вы помочь как с ней работать. Буду благодарен. senior.den1985@yandex.ru

Муж хочет снять квартиру у родного брата. Расходы на одежду
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Я - личность
  • Социальная жизнь
  • Карьера
  • Финансы
  • Образование
  • Обо всем
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Новости
  • Папарацци
  • Светская хроника
  • Интервью
  • Обо всем
  • Развлекательный портал
  • Блог форума
  • Общение с модераторами
  • Форумчане о форумчанах

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎