СП "Семь чудесных открыток" - 1 этап
Наташа, какие прелестные шарики-крошки. Спасибо за вдохновение.
Спасибо огромное)))) буду ооочень ждать ваши работы в линках))
Какая красота. Очень вдохновительно! Спасибо за МК! :)))
Спасибо, Танечка))) очень жду тебя в линках))
Наташа, великолепные шарики! Спасибо большое за МК и подсказку на счет фоамирана)))) Учту!
Спасибо огромное)))) обязательно попробуй фом для шейкера - я от всего остального отказалась)))
Начинаем считать дни до Нового Года)) МК чудесный! Спасибо!!
Наташа открытки чудесные!
Сеасибо огромное, безумно приятно))))
Прекрасное вдохновение. спасибо за МК.
Огромное спасибо))) надеюсь, мк будет полезен)))
Наташа, ну слов нет,зарядила и зажгла. Вот не собиралась участвовать,а теперь хочу😂 спасибо огромное за классный мк и шикарное вдохновение!)))
😂😂😂 правда??)))) это знак. Жду тебя в линках!)))) спасибо огромное))
Девочки, а обязательно использовать ножи вашего производителя? У меня нет. Хотела бы выиграть)))
Можете использовать любые материалы!
Чудесные открытки! Большое спасибо за МК!
Огромное спасибо))) ждём вас в линках проекта;)
Спасибо за мк, Наташа! Тоже хотела пройти мимо, но такую открытку грех на сделать)😉😜 Пожтому на выходных буду творить круглые шуршащии открытки)
Оооо, это самый лучший комплимент, который только может быть!))) спасибо огромное. ))) с нетерпением буду ждать в линках)))
Спасибо за мк! Особенно за подсказку с фомианом!
Пожалуйста))))) буду очень рада, если воспользуетесь и, конечно же, ждём в линках))
Просто чудесно! прекрасные работы, понятный МК и замечательный результат! Отдельное спасибо, что в проекте не будет альбомов и альтера, как бы странно это не звучало. И совсем уж особенная благодарность, что призы не ограничены ножами. не у всех желающих принять участие есть машинки_
Спасибо огромное)))) AgiArt всегда с огромной заботой относится к своим ПЧ (и дизайнерской команде ;))) Будем ждать вашу красоту в линках!)
Ох какая красота! И какой понятный МК, наконец до меня дошло, для чего фоамиран использовать и как делать аккуратные шейкеры! Буду трудиться ))
Спасибо!)))) я буду безумно рада, если мк пригодится) и ждём вас в линках ;)
Замечетельные шарики-шейкеры! Сразу захотелось сделать такие же! Спасибо за идею с фомом для шейкера ))))
Делайте!))) вам спасибо))) ждём среди участников сп;)
А я что-то пропустила анонс такого замечательного проекта, но очень рада, что вовремя увидела начало первого этапа! Постараюсь принять участие, ведь подготовка к Новому году - это всегда волшебство, которое хочется творить уже осенью :)Наташа, спасибо за мк и за идею с фоамираном.
У меня возник вопрос. Шейкер обязательно делать по размеру на всю открытку или формат открытки может быть побольше шейкера? :)
К участию принимается любая новогодняя круглая открытка с любым шейкером)
Добрый день. А если у меня нет блога, можно как-то принять участие в СП?
Конечно! Вы можете участвовать из любой социальной сети!)
Этот комментарий был удален автором.
Ура, я научилась добавлять ссылку в линки. Ну что? Я первая? Первый раз участвую в проекте, подобном этому, так что не судите строго. Буду с вами учиться
Отличная открытка! ссылочку на наш проект тоже добавляйте)))
Посмотрите, так пойдёт? Ссылку в тексте написала
Все хорошо) http://blog.agiart.ru/2017/09/agiart-1.html
Только прокомментировать не можем работу - эта функция отключена.
Сейчас посмотрю, не знала даже
Изменила настройки, могли только друзья комментировать
Я тоже сделала открытки-шарики на елку) У меня шейкеры крохотные, но они есть! https://ok-olesya.blogspot.ru/2017/09/100-agiart.html
Они просто потрясающие!!))
Чудесные и милые открытки.
Присоединяйтесь и творите свою новогоднюю красоту:)
Олеся, спасибо!) очень жду тебя в линках)
Как я вовремя увидела!:)Буду участвовать!)Наталья спасибо за вдохновение!
Вам огромное спасибо))) очень-очень ждём в линках)
Увидела у Ольги Килиной и очень вдохновилась. Если можно, поучаствую и я ))
Здравствуйте! Какие замечательные открытки у всех получились, просто море вдохновения и идей!Я тоже хочу поучаствовать, но блогер я аналоговый, сейчас попробую добавить свою открытку)))
А как стать участником?
Создайте открытку с шейкером, выложите в блог или отдельным постом и добавьте ссылку нам в Линк (внизу поста)
Ура-ура! Я с Вами! ♥
девочки, как соблазнительно! тоже хочется открыток к новому году!)))))
вот мое простое творчество https://instagram.com/p/BZnx-lPgIRg/
добрый день, что-то у меня не получается правильно в линк добавить ��
Все получилось! Красивая открытка!
удалите пжл лишний
Здравствуйте!Впервые добавляю линк таким способом, почему-то вместо имени название проекта)). Как исправить?
Ничего страшного, в следующем этапе просто пропишите при добавлении своё имя)
Здравствуйте! Вместо того, что бы добавить в линк фото своей работы, добавила фото аватарки - давно не было у меня таких проблем. Надеюсь это не слишком влияет на участие в СП?)
Нет, конечно!) не волнуйтесь!)
Где находится линк куда добавляют открытки)))подскажите. первый раз.
В самом конце поста (текстовой части) есть синяя кнопочка «add your links», нажимаете на неё и далее по подсказкам; необходимо будет добавить ссылку на своею публикацию с работой и т.д. Ничего сложного, не переживайте!)
Спасибо много раз. Ищу.
Смешно, но в моём компе забыли поставить кнопочку.
у меня тоже так, зашла с другого браузера, и всё получилось.Попробуйте обновить свой браузер.
Добрый день 😊 хотела бы поучаствовать в проекте
Что-то мой линк не вносится .
посмотрите видео https://vk.com/videos-9061258?z=video-9061258_456239213%2Fclub9061258%2Fpl_-9061258_-2 надеемся получится
Доброе утро. Когда закроются линки?
Девочки, может кто-то знает, я что-то не так сделала? Помогите пожалуйста. Я хотела бы тоже поучаствовать в проекте, но мою работу не добавляют, а сроки уже кончаются🙁
посмотрите видео https://vk.com/videos-9061258?z=video-9061258_456239213%2Fclub9061258%2Fpl_-9061258_-2
Спасибо большое за подсказку🙈😊
Ура. С помощью успела. Спасибо. Какие замечательные у всех шарики! Вот бы ёлочку ими украсить.
Ура! Надеюсь, я тоже успела! Спасибо за вдохновение!
Уф. как выбирать то одного. Ну, девчонки, и радостно и волнительно!
Спасибо вам дорогие наши участники, какие же все молодцы!! Столько красоты сделано:)
Уважаемые дизайнеры! К великому сожалению я только сегодня узнала о проведении Вами такого замечательного конкурса и опоздала с первыи этапом, могу ли я принять участие в марофоне с опозданием? Спасибо за интересные идеи.
Спасибо за идею с фоамираном! Отличный СП! Да, тоже вопрос, а как можно догонять? Линки откроют?!
Доп.линки создали, добавляйтесь!
Присоединяюсь к вопросу Елены Власовой.Хочется вас догнать, а линки закрыты(
Интересно, а если сейчас отправить работу по 1-му этапу, такое возможно?)